Певица Бейонсе стала мамой

7 января 2012 года поп-дива Бейонсе родила прекрасную дочурку. Малышку назвали Иви Брю Картер. Luxlux.net искренне поздравляет артистку.

Бейонсе родила дочь

7 января 2012 года поп-дива Бейонсе родила прекрасную дочурку

Дело было летом

О том, что поп-певица Бейонсе ждет ребенка, Luxlux.net писал в конце августа 2011 года. Артистка, принимавшая участие в мероприятии MTV Video Music Awards 2011, сама обнародовала эту новость нашим американским коллегам, которые тут же поспешили разнести ее по всему свету. А поклонники суперзвезды мгновенно бросились поздравлять свою любимицу в Твиттере, отчего блог Бейонсе  вмиг стал самым популярным и читаемым. Тогда в течение 1 секунды ей написали 8 868 человек!

Бейонсе удачно выступила в рамках MTV Video Music Awards 2011, продемонстрировав со сцены свой несколько округлившийся животик. Затем она вместе с супругом отправилась отдыхать на курортах Италии и Хорватии, где отпраздновала свой 30-ый день рождения. Там ее запечатлели папарацци во время солнечных ванн.

Свершилось чудо!

Бейонсе неоднократно говорила, что планирует стать мамой к 30-ти годам. Певица слово сдержала. 7 января 2012 года она произвела на свет своего первенца – дочь, которую нарекли Иви Блю Картер (Картер — настоящая фамилия певца Джея-Зи, отца малышки — прим. ред.).

Беременная Бейонсе в 2011 году

Бейонсе сама обнародовала информацию о том, что ждет ребенка на MTV Video Music Awards 2011

Роды проходили в клинеке Lenox Hill Hospital, которая находится в Нью-Йорке. Заботливый супруг артистки рэпер Джей-Зи, был все время рядом с Бейонсе. Для того чтобы его знаменитую жену не беспокоили, он зарегистрировал ее под вымышленным именем и арендовал весь этаж, доступ на который был открыт лишь для медперсонала. За безопасность и спокойствие своих родных Джей-Зи не пожалел $1,3 млн.

На страже порядка

Также бдительный папа позаботился о том, чтобы папарацци не смогли проникнуть в здание незамеченными. Для этого он установил дополнительные камеры видеонаблюдения и усилил охрану того этажа, на котором располагалась палата Бейонсе и Иви. Работники клиники также пошли на встречу своим знаменитым клиентам. Они отключали свои сотовые прежде, чем заступить на смену.

На данный момент неизвестно, покинула ли Бейонсе и ее дочь больницу или нет. Надеемся в скором времени увидеть официальные фото первенца поп-принцессы Америки.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение