Lilu&Krushani выпустили новую коллекцию купальников 2016

Уже два года певица и телеведущая Lilu активно занимается разработкой купальников вместе с дизайнером спортивной одежды Еленой Крушани.

383951424

Luxlux.net решили написать о том, почему уже вторая коллекция купальников от бренда Lilu&Krushani становится такой обсуждаемой.

Начнем с того, что презентовали новую коллекцию на открытии одного из модных загородных комплексов, уже тогда к Lilu подошли многие посетительницы с желанием приобрести что-то из линии Dolce Vita Swim.

колаж 1

«Купальники пользуются спросом по многим причинам: яркие расцветки, комфортность, желание девушек быть стильными и на пляже и во время занятий спортом», — рассказывает Lilu.

Если говорить о ценовой политике, все достаточно демократично и по рыночным ценам — от 1000 и до 2500 можно приобрести модный дизайнерский купальник.

коллаж 2

По словам Lilu, изучая опыт прошлой коллекции, она с Еленой Крушани старается оставаться верными своему стилю, но в то же время привнести нечто новое в Dolce Vita Swim. К слову, неоднократно в своих интервью Lilu признавалась, что и сама носит собственную дизайнерскую одежду.

«Наши купальники продаются не только в Киеве, но и во многих других городах, даже за пределами Украины, поэтому я постоянно слышу приятные слова благодарности и отзывы. На одном из форумов прочла, что девушка купила купальник в нашем шоуруме, на пляже познакомилась с молодым человеком и уже через месяц вышла замуж. Вот так — воистину одежда влияет на судьбу», — улыбается Lilu.

колаж 8

колаж 3

колаж 4

колаж 5

колаж 6

колаж 7

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение