Платье для Ее Величества от Valentino

Модный бренд Valentino создал поистине потрясающее платье в честь «бриллиантового» юбилея королевы Елизаветы II. Читайте подробности на Luxlux.net.

Платье от Valentino

Модный бренд Valentino создал поистине потрясающее платье

Fashion-фантастика

Креативные директора Дома моды Valentino удивили не только модных критиков, fashion-публику, но и Ее Величество королеву Великобритании Елизавету II. В честь 60-летия пребывания на престоле они создали просто невероятное платье, чтобы почтить самого популярного монарха Европы и мира.

Эскиз наряда не менее чудесен, а также неформален. На рисунке изображена босоногая модель с развивающимися волосами в платье, сидящая во фривольной позе на троне. Ее голова увенчана короной. Столь свободный стиль красноречиво намекает на необычный и нестандартный имидж настоящей королевы Елизаветы II.

Ball gowns and Crowns

«Бальные платья и короны» — именно так называется выставка, приуроченная к празднованию «бриллиантового» юбилея Ее Величества королевы Великобритании Елизаветы II. Экспозиция работает в самом крупном и самом популярном универмаге Англии Harrods.

Вечернее платье от Valentino стало жемчужиной этой выставки. Наряд сшит из огромного количества слоев полупрозрачного тюля, каждый из которых декорирован изящной вышивкой. Корсет платья из ткани ванильного тона также украшает россыпь вышитых золотистых цветов. Чуть приподнятые в плечах рукава, закрытая зона декольте делают этот вечерний туалет достойным королевы, а также вполне соответствуют стилю Ее Величества.

Valentino и другие

Также в экспозиционных залах модники и модницы смогут насладиться fashion-шедеврами таких Домов мод, как Marchesa, Lanvin, Elie Saab, Alexander McQueen и многие другие. Кроме платьев в Harrods экспонируются клатчи, запонки, броши, духи, обувь, предметы декора интерьера класса люкс, украшенные британской символикой.

Тут же посетители смогут отведать любимое лакомство королевы – песочное печенье с апельсиновым джемом. Любителям сладостей предложат пирожные с синим кремом, украшенные флажками Великобритании, сделанными из цветной съедобной помадки.

Напомним, что именитая английская модельер Вивьен Вествуд перзентовала в честь королевского юбилея целую коллекцию платьев. Подробнее о шедеврах дизайнера, а также о необычных лакомствах, Вы сможете прочесть в статье «Vivienne Westwood: коллекция в честь Елизаветы II».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение