Платья в пол: самые модные модели лета 2013

Дизайнер модной одежды Анастасия Иванова предоставила нам эксклюзивные фото из look book коллекции лето 2013 бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova. Luxlux.net расскажет Вам о самых модных платьях этого сезона.

Модные платья лето 2013

Модные платья лето 2013

Воздушная и яркая

Дизайнер Анастасия Иванова представила линию платье в пол сезона лето 2013. Модельер видит женщину этим летом воздушной, яркой и очаровательной. Вещи изготовлены из тончайшего шифона, декорированы изысканным французским кружевом. «Маленькая привычка носить платье окупается женским счастьем,» — уверена Анастасия.

Основой коллекции стали вечерние платья в пол. В этом сезоне дизайнер предлагает светским леди носить платья чистых тонов — бирюзового, нежно-розового, яркого розового, ультрамаринового, лимонного. Изыска и лоска одежде придает декор черными кружевами, создавая кокетливый и притязательный акцент на талии и в области декольте.

В коллекции есть платья без рукавов, а также с рукавами, что очень удобно, если погода вдруг будет прохладной. Также многие модели имеют пояса. Они выгодно ставят акцент на осиной талии. Пышные юбки с многочисленными фалдами могут скрыть недостатки фигуры — широкие бедра.

Тенденция — длина в пол

Длина в пол была выбрана Анастасией Ивановой не случайно. Дело в том, что такая длина, как правило, требует наличия высоких шпилек. Модельер, являющаяся адептом женственного стиля, всегда настаивала, что ее платья следует носить только в сочетании со шпильками. И мы не можем с ней не согласиться — ведь такой look роскошен и красив.

Советы от дизайнера о том, как правильно сочетать обувь и платья Вы сможете прочесть в статье Магия каблуков: как правильно выбирать женственную обувь.

Автор: Ира Керст

Фото: Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение