Платья Вашей мечты: самые красивые вещи лета 2013

Luxlux.net презентует Вашему вниманию fashion-проект «Платья Вашей мечты». Героиней нашей фотосессии стала дизайнер Анастасия Иванова, которая недавно отпраздновала свой день рождения. Редакция Luxlux.net поздравляет модельера и публикует подборку, представляющую 3 самых красивых платья.

Лучшее платье для лета — из шифона

Во время фотосета мы узнали у Анастасии, какие платья для вечернего и коктейльного look она советует носить летом 2013 года.

Анастасия Иванова: «Летом 2013 года тенденции вечерней моды таковы — шифон, яркость и минимализм. Платье в пол из однотонной легкой ткани — лучший вариант для вечера. Рекомендую такие цвета, как коралловый, синий,  желтый. Вы будете выглядеть намного эффектнее, чем в пестром ансамбле.

Также я выступаю за длину макси, которая сделает Вас невероятно женственной. Известно также, что женщина аккумулирует больше энергии, если носит длинные юбки и платья. Я уверена, что у девушки, одетой в длинное платье, намного больше шансов понравится мужчине, чем той, что одета в мини.

Что касается аксессуаров, то в идеале, они должны по тону совпадать с основным ансамблем. К коралловому и желтому, я все же, рекомендую подбирать контрастные аксессуары при условии, что выбранные Вами вещи не совпадают по тону. Например, некрасиво смотрится сочетание кораллового и красного.  Лучше выбрать изделия черного или золотистого цветов. Хорошо смотрятся зеленый и красный, синий и желт… Одним словом, — не бойтесь экспериментировать «.

  • Фото: Александр Зенич
  • Стиль: Анна Романика
  • Аксессуары: Nai Lu-na by Anastasia Ivanova, Romanika Style
  • Модель: Анастасия Иванова
  • Платья и аксессуары: Nai Lu-na by Anastasia Ivanova
  • Идея: Ира Керст
Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение