Плейбой Хью Хефнер вернул невесту

Знаменитый издатель Хью Хефнер, похоже, скоро женится – недавно к нему вернулась невеста Кристал Харрис, которая год назад буквально сбежала из-под венца.

Плейбой Хью Хефнер

Ко Хью Хефнеру вернулась невеста Кристал Харрис

Решил остепениться

Хью Хефнеру, видимо, на роду написано быть холостяком. Только медиа-магнат соберется связать себя узами Гименея, в тот же миг вмешивается Судьба, и миллионер снова остается холостяком.

Он уже трижды честно пытался стать примерным семьянином и, наконец, перестать расхаживать по своему знаменитому особняку в халате, белых носках и тапочках, но… не тут-то было. Один брак длился 10 лет и закончился разводом, второй тоже выдержал 10-летний срок, а третий не состоялся вовсе.

В 2011 году 26-летняя невеста топ-модель Кристал Харрис не явилась на церемонию бракосочетания, где у алтаря ее ждал 86-летний жених. Позже в интервью одному таблоиду она призналась, что просто струсила.

Вернись, я все прощу!

На днях владелец 300-миллионного состояния Хью Хефнер объявил прессе о том, что Кристал одумалась и вернулась к нему. Теперь возлюбленные пытаются восстановить былые теплые отношения. Харрис осознала, что лучшего мужчины, чем Хью, ей не найти и робко постучала в его двери. Хефнер с радостью принял подругу обратно.

Плейбой Хью Хефнер

Хью Хефнер принял топ-модель с распростертыми объятиями

Раздор из-за собачки

На протяжение целого года пара то и дело посещала суд. Влюбленные враждовали из-за собачки.

Кристал была уверена в том, что опекуном песика может быть только она – Хью слишком занят съемками и выпуском журнала.

Однако миллионер был противоположного мнения. Проблему пришлось решать при помощи правозащитников. В результате Хью Хефнер выиграл дело.

Он забрал породистого английского спаниеля, предложив экс-пассии взамен кольцо с бриллиантом на сумму $90 тыс. и люксовый автомобиль марки Bentley.

Однако у светских хроникеров сложилось впечатление, что пара исправно посещает заседания суда, лишь бы снова увидеть друг друга, а собака, бриллианты и Bentley тут не при чем.

Обойти конкуренток

Как сообщают американские СМИ, великодушный медиа-магнат Хью Хефнер принял топ-модель с распростертыми объятиями.

Однако Кристал пришлось изрядно постараться, чтобы показать вечному плейбою, что она любит его больше, чем другие девушки, живущие в особняке.

Как только красавица почувствовала себя фавориткой, она тут же написала в Твиттер: «Мы с Хефом снова вместе. Я снова стала его девушкой номер один. Мы очень счастливы!»

Однако на данный момент неизвестно, состоится ли свадьба, или все же Хью так и останется холостяком?.. Время покажет.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение