Почему знаменитости выбирают электронные сигареты в Киеве?

Вейпинг, как культура, появился недавно. Но это не помешало ему завоевать популярность по всему миру. Число его фанатов постоянно увеличивается. Это не только обычные люди, но и селебрити: актеры Джек Николсон, Джонни Депп, Том Харди, актрисы Кэтрин Хэйгл, Кэтрин Зета-Джонс, певица Кети Пэрри, модели Кейт Мосс и Кара Делевин не единожды были замечены с е-сигаретами. Вспомните хотя бы Леонардо Ди Каприо, который вейпил на протяжении всей церемонии вручения премии Гильдии актеров США. Приверженцев е-сигарет можно найти и среди селебрити Украины. Потап и Настя Каменских — вейперы №1 украинского шоу-бизнеса.

сигареті

Этот список «парящих» знаменитостей далеко не полный. С каждым днем продажа электронных сигарет растет по всему миру и Украина — не исключение. Интернет-магазин JustVape рассказывает, что сегодня все больше пользователей хочет стать частью модной культуры.

Преимущества девайса

Тем, кто еще сомневается, предлагаем ознакомиться с положительными качествами устройства:

  • меньшее количество никотина и возможность свести его потребление к нулю;
  • отсутствие в составе опасных веществ (смол, канцерогенов, аммиака и многих других);
  • большой выбор вкусовых заправок;
  • парение не сказывается на белизне зубов и не оставляет неприятного запаха на коже и одежде;
  • исключается «пассивное курение».

Современное человечество старается следить за своим здоровьем и отказывается от пагубных привычек. Никотин — главный компонент, который вызывает привыкание к табакокурению. Благодаря электронным сигаретам вы сможете постепенно свести его потребление к минимуму за счет снижения концентрации в заправках. Идеальным вариантом будет парение безникотиновых жидкостей, которые представлены широкой вкусовой гаммой.

сигареті 2

Парение доставляет приятное удовольствие. Ни одна дорогая сигара не передает аромат фруктов или шоколада. А вот е-сигарете это под силу. И даже больше: как вам заправка со вкусом попкорна, пиццы, свежевыпеченного хлеба, маршмэллоу? Вейпинг предоставляет пользователю много разных ароматов, так что каждый выберет свой любимый.

К тому же пар не оставляет следов и запаха на руках. Огромным плюсом является и то, что он не вредит окружающим. После парения зубы остаются белоснежными, а публичные люди знают, насколько это важно.

Это далеко не все преимущества устройства, но и без подробного списка можно со спокойной душой присоединяться к обществу вейперов. Интернет-магазин JustVape станет помощником в этом деле.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение