Подарки для нее: изысканные сюрпризы для требовательных дам

Непросто найти женщину, которая осталась бы равнодушна к модным подаркам от любимого мужчины. Несмотря на независимость от представителей противоположного пола, высокие должности и воображаемую самостоятельность, каждая дама ценит престижные и полезные презенты. Luxlux.net рекомендует изысканные подарки, которые порадуют самых требовательных дам.

Изысканные подарки от Эдди Борго

Женская слабость — Эдди Борго

Женская слабость

Американский творец Эдди Борго, который входит в число лучших дизайнеров аксессуаров, на протяжении многих лет радует модниц всего мира изысканными вещицами. Украшения, которые представлены в бутиках известной марки,  остаются в центре внимания даже самых утонченных женщин.

Luxlux.net выделил один аксессуар из щедрого ассортимента коллекции Эдди Борго – изумительный браслет из металла, который инструктирован кристаллами черного цвета. Столь сдержанное, но вместе с тем пленительное украшение, уверенно завладевает сердца современных модниц и внимание окружающих мужчин.

Где купить: Helen Marlen, Киев, ул. Городецкого, 9, тел. +38 (044) 591 12 73

Стоимость: 9 750 грн

Сапоги от Luciano Carvari

Манящая высота от Luciano Carvari

Манящая высота

Невзирая ни на какие жизненные обстоятельства, у каждой женщины в гардеробе должны быть волшебные туфельки на изящном каблучке. В зимнее время вряд ли можно насладиться легкой привлекательной парой обуви, однако очаровательный каблучок можно найти и в зимних коллекциях ведущих брендов.

Всемирно известный обувной бренд Luciano Carvari в своей зимней коллекции представил огромное количество теплых  «туфелек» для представительниц слабого пола. Особого внимание требует роскошные полусапожки, выполненные из кожи и замши. Идеальное сочетание дорогих материалов придает им особую  изысканность.

Где купить: ТЦ «Dream Town», пр-т Оболонский,1б, тел. +38 (044) 426 86 72

Стоимость: 2 650 грн

Сумка от Carlo Pazolini

Элегантная сумка от Carlo Pazolini

Неотъемлемый элемент

Ни один гардероб современной женщины немыслим без шикарных сумочек от известных брендов. Требования к ним могут быть разные: удобство, вместительность, стиль, элегантность и т.д. Одним из самых знаменитых брендов, знающих, как порадовать самых требовательных женщин, является Carlo Pazolini.

Среди огромного выбора привлекательных аксессуаров бесспорным лидером является прелестная сумка из кожи с тиснением коричневого цвета. Данная модель идеально вписывается в гардероб современной занятой женщины.

Где купить: ТЦ «Караван», Киев, ул. Луговая, 12, тел. +38 (044) 206 4246

Стоимость: 1 799 грн

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение