Подарки для него: тепло и забота для любимых мужчин

Несмотря на бесснежную погоду, месяц январь щедро одаривает холодными температурами воздуха украинских жителей. Чтобы Ваш мужчина оставался всегда в тепле и чувствовал Вашу любовь, Luxlux.net рекомендует в зимнюю пору презентовать ему теплые, практичные и, конечно, элитные подарки.

Элитные подарки для мужчин - кожаные сапоги Sergio Rossi

Роскошь, комфорт и элегантность

Элегантный комфорт

Великий полководец Александр Суворов говорил: «Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле». Оставлять ли любимого мужчину с пустым животом, решать женщине самостоятельно, а вот не заботиться о тепле ног дорогого представителя сильного пола, Luxlux.net крайне не рекомендует. Лучшим советчиком в этом моменте для милых дам станет знаменитый итальянский обувной бренд Sergio Rossi, произведения которого смело можно охарактеризовать понятиями роскошь, комфорт и элегантность. Марка известна модникам и модницам всего мира своим утонченным вниманием к деталям, богатым декором и невероятно удобными колодками.

Одними из шикарных представителей зимней коллекции Sergio Rossi являются коричневые сапоги из кожи с пряжкой, не имеющие застежек. Пара обуви имеет плоский квадратный каблук высотой в 3 см и закругленный носок. Внутренняя отделка выполнена из меха, подошва – из резины. Такие сапоги обеспечат владельца теплом и комфортом.

Где купить: Helen Marlen, Киев, ул. Городецкого, 9, тел. +38 (044) 591 12 73

Стоимость: 6 150 грн

Куртка Bosco для мужчин

Спортивная куртка-пуховик имеет традиционную национальную цветовую гамму

Спортивный изыск

Для мужчин, которые предпочитают зимние виды спорта либо активный отдых на горнолыжных курортах, прекрасным подарком станет стильная куртка- пуховик, которая представлена в магазине знатного спортивного бренда класса luxury – Bosco Sport. Ценителями продукции этой компании являются не только требовательные состоятельные люди, но и многие звезды украинского и российского спорта, что в очередной раз подтверждает высокий статус компании.

Спортивная куртка-пуховик имеет традиционную национальную цветовую гамму, которая не оставляет равнодушным ни одного патриота родной страны. Люксовая вещь выполнена из полиамида и гусиного пуха, воротник идеально украшен натуральным мехом.

Где купить: Bosco Sport, Киев, ТЦ Sky Mall, пр-т Ватутина, 2т, тел +38 (044) 393 32 03

Bosco Sport, Киев, ул. Крещатик, 17, тел +38 (044) 498 23 22

Стоимость: 9 500 грн

Стильный аксессуар

Выбирая для любимого мужчины зимнюю обувь или теплую куртку, не стоит забывать и о неотъемлемой составляющей привлекательного внешнего вида, а именно, об аксессуарах.

Идеальным элементом имиджа станет изящный серый шарф, который представлен в коллекции элитной марки рафинированной мужской и женской одежды Tom Ford. Выдающийся дизайнер Том Форд убежден, что самую большую роль играют самые маленькие детали, поэтому щедро балует своих клиентов  аксессуарами.

Серый шарф сделан из кашемира. Его заманчивая клетчатая расцветка придает ему особую роскошь и стиль.

Где купить: Helen Marlen, Киев, ул. Горького, 48, тел. +38 (044) 246 68 78

Стоимость: 5 550 грн

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение