Подарки к 8 марта для Нее: фотоэпилятор Philips

Новый фотоэпилятор от Philips может стать классным подарком для возлюбленной! Или же красавица может сама себе его подарить, ведь забота о своем здоровье — это очень важно для каждой женщины.

 фотоэпилятор Philips

Фотоэпилятор Philips

Подарите здоровье!

Компания Philips воплотила мечту женщины о красивой, гладкой и ухоженной коже. Воплощением стал компактный фотоэпилятор модели Lumea Essential Care SC1992. В девайсе используется технология интенсивного светового импульса Intense Pulsed Light (IPL), которая ранее применялась только в салонах красоты.

Технология IPL воздействует на волосяной фолликул, в результате чего волос переходит из фазы роста в фазу покоя. Фактически это значит, что рост замедляется и приостанавливается. Клинические исследования компании доказали, что уже после четырех процедур, проведенных с периодичностью 1 раз в 2 недели, количество нежелательных волос на ногах уменьшается на 75% , а после четырех-пяти достигается оптимальный результат.

Достаточно обрабатывать кожу фотоэпилятором всего 1-2 раза в месяц в зависимости от участка, чтобы она оставалась ухоженной и гладкой.

Процедура эпиляции не займет много времени:

  • зона подмышек – по 1 минуте на каждую сторону;
  • зона бикини (полностью) – 4 минуты;
  • одна голень – 8 минут.

Ресурс лампы фотоэпилятора рассчитан на 100 000 вспышек, то есть более чем на 5 лет эксплуатации. Девайс походит для удаления волос на теле ниже шеи для следующих зон: ноги, подмышечная область, линия бикини, руки и живот.

Фотоэпилятор Philips Lumea Essential Care, модель SC1992, уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 3999 грн.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение