Подарки недели для нее: роскошь в каждой детали

Придумать роскошный, достойный подарок для своей второй половинки — непростое задание для мужчины. Однако Luxlux.net, который является знатоком предметов роскоши и модных брендов, предлагает представителям сильного пола избавиться от лишних забот – и знакомит с модными подарками для стильных женщин.

Подарки для женщин: Cумка от Roberto Cavalli

Cумка от Roberto Cavalli — лучший подарок

Сумка от Roberto Cavalli

Когда речь заходит об эффектных и стильных аксессуарах, то знаменитому бренду Roberto Cavalli нет равных. Остаться равнодушной от подарка в виде превосходной сумки от именитого дизайнера не сможет ни одна модница.

Синяя сумка из кожи с золотистой фурнитурой покорит сердце своей владелицы. Сумка от Roberto Cavalli имеет две ручки, одно отделение, три внутренних и два наружных кармана. Изысканный итальянский аксессуар станет роскошным элементом в шикарном образе Вашей избранницы.

Где купить: г. Киев, бутик Helen Marlen, ул. Городецкого, 9 тел. +38 (044) 591 12 73

Стоимость: 21 050 грн

Золотая коллекция от Dior

К новогодним праздникам модный дом Dior выпустил золотую коллекцию Rouges OR. Об обворожительной помаде и лаке из модной новинки, бесспорно, мечтает каждая девушка.

Манящий цвет золота, который символизирует путь к реализации самых заветных желаний, наполнил коллекцию помад Rouges и лаков для ногтей. Золото оригинально раскрывает оттенки помады и добавляет ей мерцающую роскошь, подобно золотым крупинкам.

В свою очередь, лаки для ногтей Dior Vernis сияют чувственным блеском, придавая идеальную завершенность наряда прекрасной представительницы слабого пола. Восхитительные лаки представлены в трех лимитированных оттенках.

Где купить: бутик Bonjour, г. Киев, Пассаж, ул. Крещатик,15, тел. +38 (044) 279 33 77

Стоимость: лак – 288 грн, помада – 381 грн.

Сапожки от Luciano Carvari в подарок женщине

Сапожки от Luciano Carvari — лучший подарок любимой

Сапожки от Luciano Carvari

В этом году декабрь не радует зимней температурой воздуха, снегом и морозом, поэтому любительницам модной обуви смело можно презентовать невысокие сапожки от Luciano Carvari.

В коллекции осень-зима 2011/2012 знаменитого итальянского бренда представлены очаровательные женские сапожки на высоком устойчивом каблуке, которые изящно совмещают богатый черный замш с шикарным мехом. Небольшая скрытая платформа визуально удлиняет ноги. Стильные сапожки на ноге фиксируются с помощью молнии-застежки. На передней части расположены два ремешка с пряжками, которые удерживают мех.

Где купить: Luciano Carvari, г. Киев, ул. Овручская, 18, ТЦ «Променада», тел. +38(044) 455 89 47

пр-т Оболонский, 1-Б, ТРЦ Dream Town, тел. +38(044) 426 86 72

пр-т Генерала Ватутина, 2, ТРЦ Sky Mall, тел. +38(044) 371 19 44

Стоимость: 2 515 грн

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение