Подарки недели для нее: жизнь в эко-стиле

Главный тренд года —  эко-стиль  — становится все популярнее день ото дня. Особенно эко-товары привлекают современных женщин. Чтобы порадовать свою любимую поборницу здорового образа жизни, преподнесите ей несколько экологически чистых и по-весеннему ярких подарков.

Подарки недели

В бутиках натуральной косметики Lush продаются замечательные наборы

В душ вместе с Lush!

В бутиках натуральной косметики Lush продаются замечательные наборы, содержащие различные косметические средства по уходу за телом.

К примеру, в качестве подарка мы рекомендуем набор Shower Me With Lush. Он включает в себя гели для душа «Трава», «Хэппи Хиппи», «Оливковая ветвь», бомбу для ванной «Форсаж», шампунь «Нептун», мыло «Карма» и «Морские водоросли», скраб для тела «Грязное удовольствие», мыло-скраб для тела «Леди скраб», масло для тела «Король кожи».

Эта благоухающая косметика не только позаботится о коже Вашей возлюбленной, но и поднимет ей настроение.

Цена: 729 грн.

Где купить: Киев, ул. Бассейная, 15, тел. (044) 235-19-65.

Киев, Площадь Независимости, ТЦ «Глобус» (1 линия), тел. (044) 390-73-17.

Киев, ул. Мишуги, 4, ТЦ «Пирамида», тел.(044) 495-70-28.

Киев, ул. Ватутина 2, ТЦ Sky Mall, тел.(044)393-29-39.

Подарки недели

Набор от бренда Terre d'Oc – одного из лучших производителей эко-косметики

Натуральный макияж

По-настоящему натуральным макияж станет только в том случае, если делать его с помощью натуральной декоративной косметики. В сети бутиков Glossary Organic Products Вы сможете приобрести очень полезный подарок для своей дамы сердца: набор от бренда Terre d’Oc – одного из лучших производителей эко-косметики. Здесь предусмотрено все, что необходимо каждой леди: блеск для губ 303 «Персик Панджи», минеральная пудра 901 «Нежный беж Атлас», карандаш для глаз 42 «Черный вулкан», двойные тени для век 601 «Серый и черный Беллу» .

Цена: 660 грн.

Где купить: Киев, ул. Владимирская, 40/2, тел. (044) 235-97-55.

Подарки недели

Полотенце бренда Greenfibres из 100-процентного органического хлопка

Эко-уют

В магазине Natur Boutique — широкий ассортимент товаров, созданных из экологически чистого сырья. Здесь можно купить и органические продукты, и эко-посуду, эко-игрушки для детей и, конечно, товары для дома. Особым, теплым и нежным подарком могут стать белоснежные полотенца бренда Greenfibres из 100-процентного органического хлопка. Каждое изделие сертифицировано по стандарту Soil Association Organic Standart (Великобритания). Полотенца не только приятны на ощупь, они хорошо впитывают влагу.

Цена: от 276 грн.

Где купить: Киев, ул. Киквидзе, 6, тел. (044) 285-51-25.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение