Подарки недели: драгоценности в честь Нового года

Новый год не за горами – памятуя об этом многие ювелирные бутики проводят акции, согласно условиям которых Вы сможете приобрести драгоценные подарки для леди и джентльменов.

Драгоценности - лучший подарок к Новому году

Драгоценности — лучший подарок к Новому году

Новогодний календарь скидок

Сеть магазинов «Ювелирная карта» запустила акцию «Новогодний календарь скидок», с помощью которой клиенты могут получить дополнительные скидки на приобретение золотых драгоценностей. Размер скидки Вы можете планировать заранее. Для того чтобы рассчитать процент скидки, доступной в день совершения покупки ювелирных украшений, сложите по очереди все цифры актуальной даты — число, месяц и год.

Эта акция будет проводиться в магазинах сети «Ювелирная карта» по всей Украине на протяжении декабря 2012 и января 2013 года.

Где: «Ювелирная карта».

Новогодний суперрозыгрыш

Ювелирная сеть бутиков «Дом Злата» в период с 11 по 31 декабря 2012 года проводит акцию «Новогодний суперрозыгрыш». Согласно ее условиям каждый клиент, совершая покупку, принимает участие в розыгрыше золотых драгоценностей и других презентов.

Где: «Дом Злата».

Подарки от КЮЗ

Во всех фирменных магазинах ПАО «Киевский ювелирный завод» также проходит акция, приуроченная к Новому году, с 01 декабря 2012 года по 15 января 2013 года. Праздничная скидка составляет 13 %. Отметим, что предъявители специального купона смогут  получить еще 5 % скидки дополнительно. Купон Вы можете найти и распечатать на официальном сайте КЮЗ.

Где: «Киевский ювелирный завод».

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение