Подарок недели для нее: жизнь в розовых тонах

Совсем скоро наступит самый желанный праздник – День святого Валентина. Любимую, конечно, необходимо чем-то удивить и порадовать. Luxlux.net поможет Вам выбрать подарки-валентинки для возлюбленной.

Подарок на День святого Валентина Think Pink

В собрание Think Pink, упакованное в красивую коробку, входят различные продукты фирмы Lus

Розовые облака

Любая леди уделяет немало времени уходу за собой – фитнес, диеты, массажи, маникюр… и это еще далеко не все процедуры. Однако ничто не вызывает такого восторга у девушек, как качественная косметика по уходу за телом. Мы предлагаем купить Вашей второй половинке полезный подарок — целый набор невероятно ароматной косметике, созданной из натуральных ингредиентов.

В собрание Think Pink, упакованное в красивую коробку, входят такие продукты фирмы Lush: бомба для ванны “Пинк”, бомба для ванны “Секс-бомба”, пена для ванны “Сливочная карамель”, пена для ванны “Комфорт”, скраб для тела “Крошка скраб”, бомба для ванны “Сумерки”, крем для рук “Бесконечность помощи”, крем для ног “Розовые пяточки”, масло для ванны “Зефир”, мыло “Звезда”, масло для ванны “Вишневые сны”.

Где купить: Киев, ул. Бассейная, 15, тел. (044) 235-19-65.

Киев, Площадь Независимости, ТЦ «Глобус» (1 линия), тел. (044)390-73-17.

Киев, ул. Мишуги, 4, ТЦ «Пирамида», тел.(044) 495-70-28.

Киев, ул. Ватутина 2, ТЦ Sky Mall, тел.(044)393-29-39.

Стоимость: 800 грн.

Сумка-трансформер от Оксаны Караванской

Необычная сумка-трансформер от дизайнера Оксаны Караванской

Малиновая оригиналка

Оригинальная сумка-трансформер от дизайнера Оксаны Караванской удивит модную пани. Такой стильный и экстраординарный аксессуар станет хорошим подарком и подойдет к праздничному ансамблю, который Ваша леди наденет в День влюбленных. Шарообразная сумка из лакированной кожи малинового цвета уже сама по себе обратит внимание на Вашу избранницу. А если она ее откроет, тогда вам не избежать восхищенных взглядов других модников. При открытии сумка «распадается» на отделения-дольки, куда Ваша пассия сможет аккуратно сложить все необходимые предметы.

Где купить: покупку можно оформить на официальном сайте модельера Оксаны Караванской — http://oksanakaravanska.ua.

Стоимость: 5,5 тыс. грн.

Галерея Срібні дзвони

Лучшие флористы Киева работают в галерее «Серебряные звоны»

Миллион алых роз

Только букет живых цветов может сделать свидание незабываемым, привнеся нотку романтики, свежего аромата розовых бутонов и чуточку тепла. Однако букет для самой любимой женщины должен быть не только свежим, но и красиво оформленным. С декором отлично справятся лучшие флористы Киева, которые работают в галерее «Серебряные звоны». Они смогут составить букет, икебану либо подберут достойный сувенир в виде статуэтки или картины, ведь в галерее свои творения продают украинские художники. К примеру, там можно купить картины Евгении Гапчинской.

Где купить: Киев, ул. Ивана Мазепы, 18/29, тел. (044) 254 57 77

Стоимость: от 100 грн.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение