Пол Маккартни отмечает юбилей в кругу семьи

Композитору и певцу всех времен и народов сэру Полу Маккартни сегодня, 18 июня 2012 года, исполняется 70 лет. Узнайте где и как звезда рок-сцены отметит свой юбилей.

Пол Маккартни

Сэру Полу Маккартни сегодня исполняется 70 лет

В кругу семьи

Не удивительно, что свой день рождения звезда мировой сцены Пол Маккартни решил отметить в кругу семьи. Музыкант слишком часто бывает в отъезде, и поэтому каждый свободный от гастролей и выступлений день он предпочитает посвящать своей семье.Не стал исключением и юбилей.

Сэр Пол не намерен устраивать грандиозные шоу и громкие пиршества. В интервью британским СМИ музыкант заявил, что этот день он проведет в компании своих пятерых детей и любимой супруги Нэнси Шевелл.

Тихая гавань

В частности Пол Маккартни заявил: «В этот день я буду вместе со своей семьей. Я предпочитаю праздновать дни рождения с родными. Честно говоря, я не люблю помпезные праздники, поэтому никаких грандиозных концертов по поводу юбилея устраивать не буду. Лучше я устрою небольшое торжество для своих домашних».

Напомним, что свадьба Пола Маккартни и Нэнси Шевелл тоже была весьма скромной, учитывая широкую известность жениха. Подробнее о свадебной церемонии бизнес-леди и экс-участника супергруппы The Beatles вы сможете прочесть в статье «Пол Маккартни женился в третий раз».

Пол Маккартни

Конец 2011 и текущий 2012 годы выдались весьма насыщенными для Пола Маккартни

По местам былой славы

Свой юбилей Пол Маккартни и его семья отметят весьма необычно – они отправятся в путешествие по миру, но прежде чем выехать за пределы Великобритании, композитор привезет своих домочадцев в знаменитый клуб The Cavern, который находится в Ливерпуле. Именно в нем The Beatles давали свои первые концерты в далеком 1961 году.

Затем звездная семья отправится в Рим на личном самолете сэра Пола. Следующим пунктом назначения будет город в Монтальчино. Родственники и самые близкие друзья композитора остановятся там ненадолго в центральной пятизвездочной вилле Castiglion del Bosco.

Великие дела

Конец 2011 и текущий 2012 годы выдались весьма насыщенными для Пола Маккартни, — как говорится: есть еще порох в пороховницах.

В октябре 2011 года сэр Пол женился в третий раз, в феврале 2012 года в свет вышел новый альбом Kisses on the Bottom, вошедший в Топ-3 в британских чартах, и июне 2012 года Маккартни стал хэдлайнером на концерте в честь «бриллиантового» юбилея королевы Великобритании Елизаветы II.

А 27 июля 2012 года звезде сцены предстоит выступить на торжественной церемонии открытия ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение