Пол Маккартни женился в третий раз

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл официально стали мужем и женой. Скромный праздник был организован в доме легендарного экс-битла.

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл

Молодожены расписались в регистрационном отделе Вестминстерского округа в Лондоне. Здесь же Пол Маккартни расписался со своей первой женой Линдой в 1969 году.

Вечеринка в кругу друзей

После росписи молодые отправились в дом Маккартни, расположенный в престижном лондонском районе Сент-Джонс Вуд. Там состоялась свадебная вечеринка, на которой присутствовали Ринго Старр, единственный кроме Маккартни оставшийся в живых экс-битлз, младший сын Джонна Леннона Шон, а также гитарист «Роллинг стоунс» Ронни Вуд.

По случаю торжества Пол Маккартни привез в Лондон из своего имения в английском городке Рай часть картин, включая работы Пикассо и других знаменитых живописцев.

Наряд невесты

Пол и Нэнси официально стали мужем и женой

Пол и Нэнси официально стали мужем и женой

С Нэнси Шевелл сэр Пол знаком давно. Их дома в Лос-Анджелесе расположены по соседству. Для американки это третий брак. До этого более 20 лет она была женой адвоката Брюса Блэкмана, но развелась с ним. От этого брака у нее 19-летний сын Арьен.

Классический наряд 51-летней Нэнси сшила дочь Пола Маккартни, известный дизайнер Стелла Маккартни. Она лично занималась организацией свадебного торжества, отвечая за праздничный ужин для гостей. Известно, что Маккартни много лет является вегетарианцем, поэтому в меню были только продукты органического происхождения, а мясо было исключено.

История новой любви

Нэнси Шевелл и Пол Маккартни начали встречаться четыре года назад, а обручились в мае 2011 года. Тогда сэр Пол подарил Нэнси винтажное кольцо Cartier, стоимостью $620 тыс.

Новая жена Маккартни относится к бизнес-элите США. Она является членом совета директоров транспортного управления Нью-Йорка и вице-президентом частной транспортной корпорации.

Скорее всего, после свадьбы Нэнси переедет в Англию. Окружение Пола Маккартни приняло ее очень хорошо. Особенно его дочь Стелла Маккартни, которая не скрывала своей враждебности к предыдущей мачехе — Хизер Миллс.

Окружение Пола Маккартни приняло невесту очень хорошо

Окружение Пола Маккартни приняло невесту очень хорошо

Вторая попытка была неудачной

После смерти любимой жены Линды от рака в 1998 году, сэр Пол недолго оставался неутешным вдовцом. В 2004 году он сочетался браком с бывшей моделью Хизер Миллс. Свадьба была отпразднована с огромным размахом. Церемония прошла в роскошном ирландском замке и обошлась Полу Маккартни в $3 млн.

Но этот брак продлился недолго. А мае 2006 года начался бракоразводный процесс, а в 2008 году брак был расторгнут. Хизер Миллс отсудила у Пола Маккартни почти $40 млн.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение