Полосатая зима. Мужская коллекция Tommy Hilfiger

Американская модная марка Tommy Hilfiger представила интересную коллекцию сезона осень/зима 2011 – 2012 для мужчин.

Мужская коллекция Tommy Hilfiger

Мужская коллекция Tommy Hilfiger

Джентльмен в полоску

Первое, что бросается в глаза при просмотре нового look вышеупомянутого бренда – это обилие полос и полосочек всевозможной длины и ширины, но обязательно горизонтальных. Напрашивается очевидный вывод – полоска – хит предстоящей зимы 2012. Она присутствует на галстуках, свитерах, брюках и даже пальто.

Кроме полос, в моде осенью 2011 года будет клетка, а также узорчатый принт, напоминающий маскировочную расцветку камуфляжа. Особенно свежо выглядели пиджаки и свитера насыщенного синего цвета с небесно-голубым рисунком.

Роскошный воротник

Tommy Hilfiger позаботился о комфорте

Tommy Hilfiger позаботился о комфорте

Tommy Hilfiger позаботился о том, чтобы молодым людям было максимально комфортно и тепло в новой одежде. Многие свитера из коллекции осень/зима 2011 – 2012 он дополнил красочными воротниками-хомутами, которые выглядят как отдельный экстравагантный аксессуар. Такая деталь не только функциональна, но и удобна. Теперь вполне можно отказаться от шарфа.

Перчаток во время перфоманса мы не наблюдали. Однако модельеры не оставили мерзнуть кисти рук будущих обладателей модных вещей. Рукава свитеров имели длинные манжеты, защищающими ладони от холодного ветра. Может, кому-то такая деталь покажется не очень стильной, зато она весьма удобна, ведь юноши частенько растягивают рукава, чтобы погреть в них пальцы.

Осенний тон

Модными цветами осенне-зимнего сезона дизайнеры Tommy Hilfiger сделали все оттенки серого, зеленовато-бежевый, ярко-синий, терракотовый, черный, фиалковый, оранжево-коричневый и вишневый.

Осенний тон

Осенний тон

Нарядными вещи сделали симбиоз бархатистых и «глянцевых» материалов. Замшу сочетали с лакированной или обычной гладкой кожей, трикотажные однотонные брюки со свитерами ажурной вязки.

Военный аристократ

Визуально коллекцию модной одежды зимы 2012 года можно было поделить на две части. Первую составили вещи спортивного и милитари-стилей: трикотажные брюки и куртки-бомберы, вязаные кофты на молнии, брюки широкого кроя. Вторую – строгие консервативные костюмы-двойки, в сочетании с рубашками в клетку и узкими галстуками, или свитерами контрастных тонов, а также модные в холодном сезоне брюки-дудочки.

Широкие очки в стиле 80-х, обувь из блестящей кожи терракотового и шоколадно-коричневого тонов, фиолетовые и бордовые сумки-почтальоны – стильные мужские аксессуары от бренда Tommy Hilfiger, превосходно завершающие образ модника, живущего в мегаполисе.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение