Пополнение в президентской семье – Карла Бруни родила дочь

Карла Бруни родила дочку для Николя Саркози вчера вечером. Первая леди Франции доверилась врачам парижской клиники La Muette. Для Карлы Бруни и ее охраны в клинике выделили отдельный этаж.

О том, что 43-летняя Карла Бруни родила девочку, сообщают ведущие мировые СМИ. Подобные слухи появились еще на прошлой неделе, но на этот раз информацию подтверждают проверенные источники в клинике. Осложнений при родах не было.

Карла Бруни родила девочку

Карла Бруни родила девочку

Карла Бруни будет скрывать дочь от фотокамер

Роды прошли в одной из лучших клиник Парижа La Muette, в которой для супруги президента отвели целый этаж. Здесь же расположилась и личная охрана Карлы Бруни. Клинику усиленно охраняли с того самого момента, как доставили супругу Саркози. Сегодня наряд полиции под стенами клиники увеличился еще в два раза.

Президент Франции уже успел навестить Карлу Бруни после родов. Он приехал почти в полночь и побыл с женой и дочкой около часа. Перед родами Николя Саркози также приезжал в клинку, но пробыл там недолго – отвлекли государственные дела.

Cупруги намерены не публиковать фото дочки в СМИ

Cупруги намерены не публиковать фото дочки в СМИ

Еще до родов администрация президента и лично Карла Бруни заявили, что не будут сильно афишировать пополнение в семье президента. Кроме того, супруги намерены не публиковать фото дочки в СМИ. Имя для новорожденной еще не выбрали.

Большая семья Саркози

Николя Саркази может похвастаться большой семьей. У его новорожденной дочки четыре старших брата и даже есть племянник, которому сейчас почти два года.

Для Николя Саркози дочка стала четвертым ребенком

Для Николя Саркози дочка стала четвертым ребенком

У Карлы Бруни новорожденная девочка – второй ребенок. Первая леди Франции воспитывает сына Орельена от Рафаэля Энтовена, с которым у нее был роман десять лет назад.

Для Николя Саркози дочка стала четвертым ребенком. У него три сына – Пьер и Жан от брака с Мари-Доменик Кюльоли, и Луи от второй жены Сесилии Мартен. В 2010 году Николя Саркози стал дедушкой.

Неугомонная Карла Бруни

Карла Бруни не оставляла работу практически до последних дней беременности. В то время, как в прессе появлялись сообщения о том, что она родила, женщина работала над записью сборника рождественских песенок. Вместе с ней для альбома спели и другие известные исполнители.

В этом году мир увидел дебют Карлы Бруни в кино. Она снялась в картине Вуди Аллена «Полночь в Париже». Критиков актерская работа первой леди Франции не впечатлила. Хотя, в защиту начинающей актрисы нужно сказать, что на экране она была всего пару минут — Карла Бруни снялась в эпизодической роли. И, возможно, она просто не успела показать скрытый талант и стоит подождать новых ролей от жены президента.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение