Porsche: модная одежда для весны

Марка Porsche готовится к весне. На днях Porsche Design Studio анонсировала выход весенне-летней коллекции одежды.

Porsche – для всех

Коллекция одежды сезона весна/лето 2012 Porsche Design Studio

Коллекция одежды сезона весна/лето 2012 Porsche Design Studio

Автомобильная марка стала настолько популярной, что ее поклонники хотят не только ездить на шикарных машинах, но и носить вещи и аксессуары данного бренда. Стиль Porsche пришелся по вкусу не одним лишь мужчинам – представительницы слабого пола также получат возможность одеться у Porsche Design Studio.

Модельеры данного бренда 10 ноября 2011 года презентовали коллекцию одежды сезона весна/лето 2012. В нее вошли ультрамодные вещи для дам и джентльменов.

Лето в Штутгарте

Наряды сочетают в себе шик и спортивный стиль, и, несомненно, обладают той самой изюминкой, отличающей Porsche от любой другой марки. Гамма весенне-летнего look несколько прохладна – светло-серый, нуар, спокойный малиновый, небесно-голубой, желтый, белый, цвет мокрого асфальта.

Крой блуз, тренчей, блейзеров и жакетов весьма прост, что сделает стильные вещи удобными для повседневной носки. Из материалов дизайнеры использовали джинс, кожу, трикотаж, бархатистую замшу.

Сексапильный силуэт

Женская линейка одежды не лишена сексапильности

Женская линейка одежды не лишена сексапильности

Не смотря на то, что коллекция имеет ярко выраженный спортивный стиль, женская линейка одежды не лишена сексапильности. Подчеркнуть стройность и грацию фигур модных леди способны джинсы-дудочки длиной до щиколотки. Тканевые пояса сделают удачный акцент на бедрах. Сочетание малинового и серого выделят обладательницу ансамбля из толпы. Босоножки на высокой шпильке, декорированные множеством ремешком, привлекут внимание к стройным ножкам. Очень нам понравились приталенные курточки из кожи, напоминающие корсет.

В стиле Джейсона Стэтхэма

Porsche Design Studio в стиле Джейсона Стэтхэма

Porsche Design Studio в стиле Джейсона Стэтхэма

Глядя на мужскую моду в интерпретации Porsche Design Studio, невольно вспоминаешь супергероев Джейсона Стэтхэма – кожаная куртка, джинсовые брюки, простая футболка и стильные очки. Может быть, модельеры и не ориентировались на вкусы актера, однако Luxlux.net известно, что Стэтхэму марка Porsche точно нравится. В гараже Джейсона уже давно стоит шикарный Porsche 997 GT2, ценой в $200 тыс.

Куртки-косухи из качественной кожи, черные и серые джинсы, либо шорты до колена, пиджаки с накладными карманами – таким должен быть стильный мужчина весной 2012 года.

Обувь – кожаные кроссовки черного и белого цветов. Аксессуары – солнцезащитные очки с черными и темно-коричневыми стеклами, узкие кожаные пояса, часы Porsche, сумки прямоугольной формы с двумя ручками.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение