Prada и LG выпустят новый телефон

Модный бренд Prada и производитель электроники LG анонсировали выход новой модели мобильного телефона.

Крепкий альянс

Digital : Дом моды Prada сотрудничает с корейским производителем техники LG

Дом моды Prada плодотворно сотрудничает с корейским производителем техники LG с 2006 года

Дом моды Prada сотрудничает с корейским производителем техники LG с 2006 года. Тогда обе марки разработали смартфон LG KE850, более известный потребителю под именем LG Prada. Революционные технологии и уникальный дизайн сделали этот гаджет премиум-класса невероятно популярным среди пользователей — смартфон был оснащен сенсорным дисплеем. Девайс разошелся по миру огромным тиражом: свыше миллиона единиц.

Предмет искусства

Prada phone by LG 1.0 удостоилась высокого звания предмета искусства. Данная мобилка теперь является украшением Музея современного искусства (Нью-Йорк, США). Вторая версия, пополнившая линейку стильных смартфонов, которую презентовали в 2008 году, тоже снискала славу среди многочисленных поклонников стиля Prada.

Напомним, что отличительной чертой Prada LG 2.0 стали особые часы с Link-технологией. Это позволило хозяину аппарата пользоваться услугами функции Сaller ID, упростило доступ к истории звонков, текстовым сообщениям, звуковому блокированию.

Следующая версия — Prada LG 3.0

Телефон Prada LG 3.0 находится на стадии разработки

Телефон Prada LG 3.0 находится на стадии концепта

На очереди выпуск смартфона третьего поколения. В конце ноября 2011 года обе компании заключили соглашение, по условиям которого они приступят к разработке третьей версии совместного терминала Prada LG 3.0. Обе стороны надеются, что и этот аппарат будет не менее привлекательным и умным, чем его предыдущие собратья.

Несмотря на конкуренцию в лице iPhone, Vertu и BlackBerry, глава подразделения мобльных телефонов корпорации LG господин Чон Сок Пак высказал уверенность в том, что новый сотовый займет достойное место в нише телефонов класса люкс. Он отметил, что лейблы выпустят уникальный продукт, такой, какого ранее еще не видел потребитель.

Портрет флагмана

На данный момент мобильный телефон Prada LG 3.0 находится на стадии концепта. Прессе доступны только дизайнерские зарисовки нового флагмана. Судя по эскизам, — это будет тачфон черного цвета с панелями из глянцевого пластика и камерой. Возможно, экран будет защищать сапфировое стекло. Также в аппарате будут предусмотрены разъемы для подключения гарнитуры и USB-кабеля.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение