Prada – открытие за открытием

Зимой 2012 Prada просто делает открытие за открытием. Так, новые бутики бренд  открыл в Москве, Париже и в Палермо, а в столице Франции еще и организовал pop-up музей. Подробнее о бурной деятельность модного бренда – на Luxlux.net.

От бренда Prada этой зимой необычайно много новостей, причем одна приятней другой. Prada и с производителями телефонов успевает сотрудничать, и магазины открывать, и выставки организовывать.

бутик Prada в Москве

В середине зимы впервые принял гостей новый бутик Prada в Москве

Prada в Московском торговом центре

В середине зимы впервые принял гостей новый бутик Prada в Москве. Он занял помещение, площадью в 359 кв. м  в популярном торговом центре Crocus City Mall. В ассортименте бутика представлена одежда из разных коллекций, но особое место занимают многочисленные аксессуары и обувь.

По словам вице-президента Crocus Group Эмина Агаларова, Prada является одним из мировых лидеров в модной индустрии, и поэтому бренд – стратегически важный партнер для Crocus City Mall.

А Патрицио Бертелли, президент компании Prada Group, по поводу открытия нового бутика заявил: «В распоряжении нашей компании достаточно ресурсов и большие возможности в создании модных товаров, поэтому мы можем предлагать лучшие варианты на рынке любого региона мира».

Патрицио Бертелли

Патрицио Бертелли: «В распоряжении нашей компании достаточно ресурсов"

В Палермо – с размахом

Еще ранее, чем в Москве, новый бутик Prada открылся в Палермо. Здесь бренд решил поселиться не в торговом центре, а в отдельном здании. На трех этажах разместились торговые залы, в которых представлена одежда, обувь и аксессуары бренда из разных коллекций.

Магазин отличается интересными интерьерами. Большинство помещений оформлено в строгих черно-белых тонах, либо в теплых бежево-оливковых. Особая изюминка – фрески в духе Ренессанса на потолке, которые создают интересный контраст с современным дизайном.

Формат pop-up для искусства

24 января открылась необычная выставка, вернее, целый pop-up музей. Над его созданием бренд Prada работал совместно с художником Франческо Вецолли. В роли экспонатов выступили произведения искусства, которые ассоциируются с женской красотой и чувственностью.

Художник разделил музей на несколько тематических секций. В одной поместили экспонаты, отражающие современное отношение к красоте. Во второй – произведения, посвященные взглядам прошлого. Ну, а третью секцию посвятили незаслуженно забытым экспонатам.

VIP-шоппинг: Музей 24 h Museum

24 h Museum

Этот музей получил название 24 h Museum, и неспроста. 24 января в Йенском дворце состаялась торжественная церемония открытия музея, а вечером 25 января музей уже навсегда закрыл свои двери.

И хоть музей от Prada в Париже проработал недолго, новый бутик бренда в этом городе закрывать не собираются. Да и открылся он только в январе 2012 года. Подробнее читайте здесь: Prada – новый сосед Burberry в Париже.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение