Праздничная афиша: 11 – 20 января 2013

Новогодние праздники продолжаются, и скоро нам предстоит встретить Старый Новый год. Luxlux.net подскажет, в каких клубах можно снова зажечь огни на елке, где живет настоящая новогодняя сказка, созданная для Ваших детей, и кто в столице заставит Вас смеяться до упаду.

Отмечайте Старый Новый год весело!

Отмечайте Старый Новый год весело!

Елочка, зажгись!

Отжечь в ночных клубах в новогоднем костюме снова представляется возможным! Тусовщиков столицы приглашает в гости заведение SKYBAR. 11 января тут состоится вечеринка и конкурс MISS СНЕГУРОЧКА. За лучшие костюмы внучки Деда Мороза девушки получат призы и угостятся вкусными коктейлями.

Зимние гуляния с шумом пройдут и в ночном клубе D*Lux. На вечеринке Ice Ice Party выступят: 2 M.A.C.H.O.S., Dj Runov, Dj David Nova, МС Эндрю, Richard Gorn ballet POP GORN.

Ajour disco-club приглашает Вас встретить Старый Новый год на вечеринке «Старый новый год!». Вы будете танцевать под хиты русской дискотеки — от 70-х и до наших дней. Для Вас играет Dj Velskiy&Friends, ведущий — МС Andre.

12 января Старый Новый год отмечают и в фешенебельном клубе-ресторане Dante Zimа, где потрясающую вечеринку устроят Dj Катя Царева, а также Dj Andreas, МС Александр Зверев. В эту же ночь для раскрепощенных и сексапильных ночной клуб SKYBAR устроит вечеринку WANT TO ROLE-PLAY?

Вкусный Старый Новый год

Рестораны сети Carte Blanche приглашают гурманов 13 января 2013 года на ужин в честь Старого Нового года. Нарядная елка, волшебные коктейли, вкуснейшие блюда уже готовятся для Вас. Ценителей деликатесов уже с нетерпением ждут в заведениях Va Bene bistro, «Конкорд», fashion-cafe «Марокана», Touch Cafe, «Курени».

Дмитрий Хворостовский - в Киеве

Дмитрий Хворостовский — в Киеве

Концерты, спектакли и шоу

18 января 2013 года насладиться тонким итальянским юмором Вы сможете вместе со звездами украинского театра и кино. В Театре оперетты состоится спектакль «Декамерон». Знаменитую эротическую комедию для Вас сыграют Ольга Сумская, Руслана Писанка, Александр Любченко, Юлия Захарова, Алина Разуменко, Сергей Поздняков и другие.

19 января в концерт-холле FREEDOM пройдет вечер юмора, который организовали прекрасные актеры студии «Квартал – 95». Владимир Зеленский и компания порадуют Вас новыми шутками, песнями и скетчами.

А пока взрослые будут отдыхать от ночных party, дети смогут посетить волшебное представление в Национальной опере Украины. Там театр «Молодой балет Киева» представляет спектакль «Щелкунчик» в двух действиях. Малыши совершат удивительное путешествие в мир детских грез, которое подарит незабываемые впечатления и праздничное настроение.

Анонс: концерт Дмитрия Хворостовского

И в заключение, хотим анонсировать юбилейный концерт прославленного баритона Дмитрия Хворостовского, который в 2012 году отметил 50-летие. Певец выступит на главной сцене страны – в Национальном дворце искусств «Украина». Концерт состоится при участии Государственного Академического Симфонического оркестра Украины.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение