Представлены космические обручальные кольца

Сотрудники компании SpaceWed предложили женихам и невестам приобрести особые обручальные кольца, которые создаются из «космического» золота. Luxlux.net рассказывает все подробности об этом «непростом украшении».

SpaceWed представила обручальные кольца

Космические обручальные кольца

Золото из космоса

Золото для колец назвали «космическим» не просто так. Этот драгоценный металл действительно побывал в космосе. Он находился на борту ракеты UP Aerospace SL-5, запущенной на орбиту в честь пятидесятилетнего юбилея первого полета советского космонавта Юрия Гагарина в космос.

На борту ракеты «путешествовало» 2,5 унции (71 г) золота. Его полет продолжался 15 минут и был совершен 20 мая 2011 года с частного космопорта «Америка» в Нью-Мексико. Бесценная партия совершила суборбитальный полет на беспилотной аэрокосмической ракете и спокойно вернулась на Землю в тот же день.

Как считают создатели уникальных обручальных колец, за время этого небольшого путешествия в космос золото смогло получить неземную энергию, что обеспечит молодоженам счастливую семейную жизнь.

Уникальная коллекция колец

Космическая коллекция обручальных колец от SpaceWed

Космическая коллекция обручальных колец

Уникальная коллекция «космических» обручальных колец получила название SWR-50th Anniversary Collection.

На каждом из роскошных колец, выполненных ювелирами высочайшего класса из белого золота высочайшей пробы, лазером нанесен их уникальный номер, а также логотип компании SpaceWed. Поверхность колец украшает оригинальный узор и несколько бриллиантов.

Каждый набор будет продаваться в особом кейсе из листового серебра с «космическим» дизайном. А подлинность этих обручальных колец подтвердит специальный документ, который свидетельствует, что обручальные кольца настоящие и действительно побывали в космосе.

Дизайн первой пары колец, поставляющихся под серийным номером SWR-001, выполнен польской компанией Apart. В ближайшее время новая партия золота вновь отправится на орбиту на беспилотной аэрокосмической ракете.

Всего будет изготовлено 50 пар «космических» обручальных колец, а их стоимость будет составлять от $12 тыс. до $17 тыс.

Читайте также о роскошной коллекции обручальных колец с бриллиантами, которую представила именитый дизайнер Вера Вонг в сотрудничестве с американским брендом Zales.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение