Премьера фильма «Безумный Макс»: выживут только сильнейшие!

14 мая в 18.30 в киевском кинотеатре Cinema Citi (ТРЦ «OceanPlaza») начнется Дорожная Война. Участниками этой битвы станут все, кому посчастливится попасть на премьерный показ фильма «Безумный Макс. Дорога ярости». Начинается сумасшедшая гонка, и выживут в ней только сильнейшие!

Приглашаем всех, кого зовет Дорога, кто готов принять любой вызов и верит только в себя, стать свидетелями  Дорожной Войны, развернувшейся на Земле XXIV века, истощенной нефтяным кризисом и последствиями глобальной войны.

После 30-летнего перерыва бывший полицейский Макс Рокатански (эстафета которого в этот раз перешла от Мела Гибсона к британцу Том Харди) возвращается на большие экраны!

Одиночество Макса нарушено, когда он  попадает на линию огня между конвоем женщин-беглянок под предводительством императрицы Фюриозы (Шарлиз Терон) и бандами, которые их преследуют. Обстоятельстватаковы, что Макс становится на сторону беглянок, и отныне его мир – это  пламя и кровь.

Глубже погрузиться в атмосферу Дороги ярости, наполненной запахом бензина и пороха, пульсирующей ревом автомобильных и мотоциклетных моторов, поможет дресс-код, для гостей показа. Джинсы, «косухи», сапоги, кожаные штаны и куртки, байкерсы и банданы – выбор этих аксессуаров настоящего байкера так же богат, как и фантазия бессменного режиссерафраншизы Джорджа Миллера.

Кроме захватывающего кинозрелища, всех участников премьеры ждет еще много интересного: викторина, памятные сувениры, а также поездка по Киеву на крутейшем мотоцикле, воспоминание о которой надолгос охранится в их памяти.

А почувствовать всю мощь современных байков и даже сфотографироваться на некоторых из них гости вечерасмогут на параде мотоциклов, командовать которым будет известнейший байкер Киева – Ашот Арушанов.

Но насладиться зрелищем мотоциклов и ощутить мощные вибрации дорожной войны смогут не только участники допремьерного показа, но и обычные прохожие, которым посчастливится оказаться в нужное время в нужном месте. Ведь в своеобразную Дорогу ярости превратятся центральныеулицы трехукраинских городов: 15-16 мая в центре Киева появятся колонны байкеров, которые попытаются повторить если не все, то хотябы некоторые из подвигов Безумного Макса, а 16-17 мая ревом мотоциклов и духом Дороги ярости наполнятся центральные улицы Одессы и Львова.

Проникнитесь духом великой битвы и на себе испытайте, как это: выживать в пост апокалиптической пустыне, сражаясь с жестокими и безжалостными воинами, ее населяющими!

 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение