Президент Уго Чавес дарит дома пользователям Твиттера

Президент Венесуэлы Уго Чавес подарил дом своей соотечественнице Наталье Вальдевильесо. Узнайте подробности на Luxlux.net.

Президент Уго Чавес

Президент Венесуэлы Уго Чавес подарил дом своей соотечественнице Наталье Вальдевильесо

Президентский подарок

Издание Milenio сообщило, что президент Венесуэлы Уго Чавес подарил 19-летней Наталье Вальдевильесо за то, что девушка подписалась на блог политика в социальной сети Твиттер. Она стала трехмиллионым пользователем. На днях к девушке с официальным визитом прибыл губернатор острова Маргарита, чтобы вручить ключи от особняка.

Взволнованная Наталья от всего сердца поблагодарила лидера страны и пожелала ему здоровья и удачи. Также обладательница недвижимости рассказала журналистам о том, что политик и раньше помогал ей. В возрасте семи лет Наталью прооперировали благодаря здравоохранительной программе Чавеса.

Продвижение в Твиттере

Уго Чавес очень любит свой микро-блог и всячески пытается привлечь наибольшее количество читателей на свою страничку в социальной сети Твиттер. В прошлом году политик подарил новый настольный компьютер пользователю, который вовремя успел подписаться на рассылку новостей от президента Венесуэлы.

Президент Уго Чавес

Уго Чавес очень любит свой микро-блог

Звезда экрана

23 мая 1999 года в телеэфире Венесуэлы появилась передача «Алло, президент», главным действующим лицом которой стал господин Чавес. В прямом эфире президент общался со своими министрами, местными жителями, вел телемосты с другими регионами.

С февраля 2007 года политик Уго Чавес стал общаться со венесуэльцами ежедневно по рабочим дням в течение полутора часов с 20-00 до 21-30. В рамках собственной телепрограммы Чавес часто критикует какие-либо явления или действия некоторых персон, например, подковерные интриги некоторых политиков или неправомерные действия представителей местной бизнес-элиты.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение