Принц Чарльз посетил Неделю мужской моды в Лондоне

VIP-гостем Недели мужской моды в Лондоне стал Его Высочество принц Чарльз. Узнайте на Luxlux.net, кто еще из звезд занял места в первом ряду.

Принц Чарльз

VIP-гостем Недели мужской моды в Лондоне стал Его Высочество принц Чарльз

Открытие сезона

Неделю мужской моды в Лондоне торжественно открыл принц Чарльз. Его Высочество прибыл на церемонию в костюме сапфирового цвета, дополненном галстуком и платочком в горошек. Всех участников данного грандиозного fashion-события, стартовавшего на днях, принц пригласил на прием, который был организован в одном из замков, принадлежащих королевской семье.

Там он приветствовал дизайнеров и манекенщиков, пожелав всем удачи. После официальной части папарацци заметили принца Чарльза, беседующего со знаменитым модельером Томми Хилфигером, вещи которого, возможно, есть в гардеробе у Его Высочества.

Модная вечеринка

Также вечеринку для своих любимых дизайнеров организовали британские знаменитости. Креативный директор Дома моды Burberry Кристофер Бейли, редактор журнала GQ Дилан Джонс, актер Эдди Редмэйн и глава British Fashion Council Гарольд Тилльман устроили настоящую fashion-party для гостей и участников лондонских показов.

Актеру Бенедикту Камбербэтчу посчастливилось попробовать себя в роли манекенщика. Знаменитый исполнитель роли Шерлока Холмса стал звездой показа бренда Spencer Hart. Позже в интервью артист признался, что разнервничался не на шутку перед выходом на подиум, благо все прошло отлично и без эксцессов.

Принц Чарльз

Особенностью коллекций стали необычные рисунки и яркие тона

Мишки, полоска, цвет

Тенденциями коллекций resort мужской модной одежды, показанной в рамках Недели мужской моды в Лондоне на данный момент стали яркие принты в виде полос, наличие шортов в ансамбле, а также однотонные вещи, пошитые из тканей ярких и сочных оттенков.

Марки Christopher Shannon, J.W. Anderson, Topman Design и E. Tautz отдали предпочтение насыщенным тонам – фиолетовому, лимонному, оранжевому и даже розовому. Также мы заметили, что в будущем сезоне весна/лето 2013 в моде будет обувь на довольно высокой платформе.

Бренд Jonathan Saunders продемонстрировал стилизованный классический стиль. Классика была несколько осовременена дизайнером – он добавил к образу английского денди принт горошек, обувь из голубой и красной кожи, костюмы пестрящие принтом-зигзагом, а также рубашки и куртки-бомберы из градиентно окрашенных тканей.

Особенностью коллекций мужской одежды сезона весна/лето 2013 стали необычные рисунки на футболках. Shaun Samson украсил регланы мордочками котят с пирсингом, дополнив вещи рукавами из белого тюля, модельеры E. Tautz нанесли портреты в стиле поп-арт, а J.W. Anderson и вовсе изобразил зеленых и желтых животных — то ли мишек, то ли чебурашек… Как говорится – удивительное рядом!

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение