Принц Чарльз устроил гала-ужин

Принц Чарльз, будущий наследник британской короны, устроил праздничный гала-ужин. VIP-гостьей мероприятия стала популярная певица Шерил Коул.

Принц Чарльз на ужине

Принц Чарльз и мисс Коул вели светскую беседу

Чудесный вечер

23 февраля 2012 года Шерил Коул, поп-исполнительница и бывшая судья британской версии шоу X-Factor, была приглашена на ужин, организованный благотворительным фондом Prince’s Trust. Основатель фонда принц Чарльз лично поприветствовал звезду сцены и долго говорил с ней.

Позже Шерил написала сообщение в своем блоге на Твиттере: «Это был просто изумительный вечер. Меня вдохновила инициатива принца Чарльза, который помогает нуждающимся молодым людям».

Само очарование

Пока принц Чарльз и мисс Коул вели светскую беседу, папарацци не дремали и запечатлели этот по истине исторический момент. Для мероприятия Шерил выбрала красивое платье в пол белого цвета. Его крой несколько напоминал тунику. Американская пройма сделала наряд скромным. Из аксессуаров на артистке были черный поясок, черный клатч и трендовые серьги-люстры, инкрустированные бриллиантами.

Принц был одет в классический костюм сапфирового цвета. Галстук и платочек в горошек придали праздничности его строгому look.

Немного о фонде

Благотворительный фонд Prince’s Trust был основан принцем Чарльзом в 1976 году. Основная деятельность направлена на помощь молодым людям, страдающим от наркозависимости, а также на поддержку молодежи из малоимущих и неполноценных семей. В этом году в рамках гала-ужина, проведенного совместно с фонда Invest in Futures, удалось собрать £12, 5 млн.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение