Принц Фелипе посетит World Travel Market

Принц Фелипе, наследник испанской короны, прибыл в Лондон со своей супругой, принцессой Летицией. Пара планирует посетить Международную выставку-ярмарку туризма – World Travel Market 2011. Подробнее о визите монархов читайте на Luxlux.net.

Принц Филипе и принцесса Летиция на днях прибыли в столицу Великобритании

Принц Фелипе и принцесса Летиция на днях прибыли в столицу Великобритании

Принц Фелипе и принцесса Летиция на днях прибыли в столицу Великобритании. Цель визита – посещение выставки World Travel Market 2011, которая открылась 7 ноября и завершится 10 ноября.

Королевская пара, как всегда, выглядела неотразимо

Королевская пара, как всегда, выглядела неотразимо

Королевская элегантность

Королевская пара, как всегда, выглядела неотразимо. Принцесса Летиция позировала фотографам в двух нарядах. В аэропорту она появилась в элегантном сером платье чуть выше колена. Простой фасон и незамысловатое украшение в виде аккуратных рюшей подчеркнули природную женственность и обаяние принцессы. Позже девушка показалась в нарядном черном платье с ажурными рукавами. На вышитом лифе и пышной юбке до колена сверкали узоры из черных бисерин. Принцесса в очередной раз подтвердила звание самой стильной представительницы монаршей фамилии. Принц Фелипе красовался в строгом темно-сером костюме.

Элегантная пара пока не смогла встретиться с представителями британской королевской семьи – принц Уильям и Кейт Миддлтон еще не вернулись из Копенгагена, где супруги принимали участье в благотворительной акции.

Международная ярмарка туризма

Международная ярмарка туризма

Международная ярмарка туризма

Принц Фелипе и принцесса Летиция приехали в Лондон на престижную выставку-ярмарку World Travel Market 2011. Это событие считается одним из самых знаменательных в мировой индустрии отдыха. Участниками и посетителями выставки могут стать только признанные профессионалы в туристической сфере. Первые два дня гостей пускают только по специальным приглашениям, и попасть на сюда – большая честь.

В рамках выставки состоятся многочисленные форумы и семинары, пройдет награждение Global Award за весомые достижения в туристическом бизнесе. Прошлогоднюю выставку World Travel Market посетило более 30 тыс. гостей.

Выставка – это не только возможность узнать о новинках в индустрии отдыха. Здесь заключаются важные сделки, которые влияют на развитие мирового туризма в будущем. Так, в прошлом году было подписано много контрактов, общая сумма которых составила около $2,5 млн.

Не удивительно, что масштабную выставку посещают представители монарших семей.

Хлопоты монархов

Принц Филипе и принцесса Летиция не мало времени уделяют общественным событиям

Принц Филипе и принцесса Летиция немало времени уделяют общественным событиям

Принц Фелипе и принцесса Летиция немало времени уделяют общественным событиям. Так, 21 октября 2011 года они вместе посетили Овьедо чтобы вручить награды лауреатам Principe de Asturias. Принц Фелипе учредил эту премию 20 лет назад, и теперь ею награждают выдающихся деятелей культуры и науки.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение