Принц Гарри заработал $1 миллион за вечер

Принц Гарри умеет зарабатывать быстрее и больше, чем звезда Голливуда Кристен Стюарт. Как монарху удалось выручить $1 миллион в течение 1-го вечера, расскажет Luxlux.net.

Принц Гарри

Принц Гарри

Принц Гарри — прирожденный бизнесмен

Младший брат принца Уильяма, принц Гарри, принял участие в благотворительном мероприятии, проходившем в Дубае. За один лишь вечер очаровательному рыжеволосому монарху удалось заработать… $1 млн! Эту сумму он направит  на нужды собственного благотворительного фонда.

Принц Гарри в Дубае

Принц Гарри в Дубае

Принц Гарри прибыл в ОАЭ, чтобы принять участие в благотворительном гала-ужине и аукционе. Оба мероприятия собрали представителей политической элиты, бизнесменов и звезд шоу-бизнеса. Знаменитости собрали средства для строительства центра для ВИЧ-инфицированных детей, в Лесото (Южная Африка). Филантроп принц Гарри даже произнес речь на арабском языке: «Даже если Вы не будете знать, на что именно были потрачены Ваши средства, будьте уверены — они не пущены на ветер. Деньги пойдут на строительство, на кирпичную кладку. Это значит, что многие из нас действительно смогут предоставить этим детям новые возможности».

Напомним, что Принц Гарри женится в 2014 году.

По материалам woman.ua

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение