Принц Люксембурга снова женился (фото)

Принц Люксембурга Феликс недавно обвенчался с дочерью миллионера Клэр Ледемахер. О том, как прошла свадебная церемония. расскажет Luxlux.net.

Свадьба принца Феликса и Клэр Ледемахер

Свадьба принца Феликса и Клэр Ледемахер

Свадьба монарха Феликса

На свадьбу монарха были приглашены 400 гостей. Согласно традиции, торжество было проведено на родине невесты — в Санкт-Максимин-ла-Сент-Бом в Провансе. Церемония росписи прошла несколько раньше — 17 сентября в роскошном особняке Ротшильдов в Кенингштайне.

К стати, о невесте. Избранницей 29-летнего принца стала некая Клэр Ледемахер, с которой он учился в колледже в Швейцарии. Молодые люди познакомились в 2011 году и долгое время дружили, пока, однажды, дружба не переосла в любовь. О помолвке знаменитости объявили в декабре 2012 года. Напомним, что 20 октября 2012 года женился старший брат принца Феликса — кронпринц Гийом. Об этом Вы сможете прочесть в статье Свадьба монархов: женился кронпринц Люксембурга.

В официальном интервью принц Феликс и Клэр Ледемахер сообщили, что планируют переехать жить на юг Франции, чтобы заниматься принадлежащими семье Ледемахер виноградниками. Феликс отметил, что мечтает найти работу по своей специальности — принц имеет степень магистра в области биоэтики.

Интересно, сможет ли Клэр Ледемахер составить конкуренцию Кейт Миддлтон в качестве иконы стиля?

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение