Принц Монако скоро станет папой

Принц Монако Андреа Казираги и его возлюбленная, внучка колумбийского миллиардера Хулио Марио Санто Доминго, ждут появления первенца. Читайте подробности о частной жизни представителя монаршего рода на Luxlux.net.

Принц Монако и Татьяна Санто Доминго станут родителями

Андреа Казираги и Татьяна Санто Доминго станут родителями

Истинная причина

Не так давно Luxlux.net сообщал о том, что племянник князя Альбера II Андреа Казираги сделал предложение внучке колумбийского миллиардера Татьяне Санто Доминго. А буквально на днях папарацци выложили в интернет фото пары, на которых отчетливо виден округлившийся животик невесты. Думаем, что беременность Татьяны и стала причиной помолвки. До этого момента пара семь лет жила в гражданском браке.

Татьяна помолвлена с принцем Андреа

Татьяна помолвлена с принцем Андреа

История любви

Принц Монако Андреа Казираги познакомился с Татьяной Санто Доминго в Париже в 2005 году. Молодых людей представила друг другу сестра принца Шарлотта Казираги, которая училась вместе с Татьяной в одной элитной школе. Вскоре молодые люди начали встречаться, а некоторое время спустя поселились в Париже.

Напомним, что Татьяна является внучкой миллиардера Хулио Марио Санто Доминго, который согласно данным журнала Forbes, занимает вторую ступень в Топ-10 самых богатых людей Колумбии. Его состояние исчисляется $ 8,4 млрд. Основным источником доходов этого бизнесмена являются контрольный пакет акций компании Grupo Empresarial Bavaria и холдинга Valores Bavaria.

Узнать подробности о помолвке принца Андреа Вы сможете из материала «Принц Монако Андреа Казираги решил жениться на внучке миллиардера».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение