Принц Уильям и Кейт Миддлтон мечтают о детях

В телевизионном интервью принц Уильям рассказал о том, какой он видит свою семью в будущем, а также о появлении на свет своего первенца.

Принц Уильям

В телевизионном интервью принц Уильям рассказал о том, какой он видит свою семью в будущем

Поделился со в семи

По случаю «бриллиантового» юбилея королевы Елизаветы II принц Уильям дал интервью британскому телеканалу ABC. Герцог Кембриджский поделился своими планами на будущее, а также рассказал о том, что уже давно мечтает завести детей. Однако по долгу службы принц вынужден бывать в длительных отъездах — военная база располагается на на Фолклендских островах, поэтому они с супругой Кейт Миддлтон еще не явили миру будущего короля или королеву.

Подробнее о частной жизни Кейт Миддлтон и принца Уильяма Вы сможете прочитать в статье «Принц Уильям вернулся к Кейт Миддлтон«.

Главное – дети

В интервью принц Уильям отметил, что мечтает реализовать себя в качестве отца. Он сказал, что причиной заключения брака с Кейт Миддлтон стало их обоюдное желание иметь ребенка. Более того, герцогам Кембриджским следует поспешить, так как Кейт уже исполнилось 30 лет.

В то же время принц Уильям акцентировал, что карьера военного, на данном этапе жизни, для него не так уж и важна. Он заявил: «Для меня более важным является вопрос рождения детей. Это то, что меня волнует более всего на данный момент. Мне, конечно, очень хочется стать отцом, а Кэтрин — мамой, так что мы с супругой нетерпением ждем радостного события».

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Все замечательно

Когда журналист спросил герцога Кембриджского о атмосфере в семье, то принц заметил: «Крупных ссор или скандалов меду нами на протяжение этого года не было. Наши отношения складываются замечательно».

В СМИ часто появлялись слухи о беременности Кейт Миддлтон. Естесственнл, что журналист ABC попросил наследника британского престола прокомментировать этот момент, но принц лишь улыбнулся: «Вы из меня ничего не вытащите. Я буду держать язык за зубами».

Если бы мама была рядом…

В интервью принц Уильям не мог не упомянуть о своей матери принцессе Диане, безвременно ушедшей из жизни — 31 августа 1997 года она попала в аварию в Париже. Он сказал: «В день нашей с Кейт свадьбы я думал о том, что было бы прекрасно, если бы мама вдруг очутилась тут, рядом с нами. Я думаю, что она бы гордилась мной и Кейт, ей бы понравился и запомнился тот день. Я очень за ней скучаю».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение