Продан особняк Селин Дион (фото)

Американское издание Business Insider показало роскошный особняк певицы Селин Дион в Джупитер-Айленд во Флориде. Дом был выставлен на продажу еще в 2013 году, и наконец, только сейчас нашел своего покупателя.

селин

дом

Изначально здание было выставлено на продажу за 72,5 млн долларов, но в итоге дом был продан почти в два раза дешевле – за 38,5 млн долларов. Дион снизила цену после смерти супруга Рене Анжелила в 2016 году.

дом 2

Особняк расположен на участке площадью 2 гектара и был спроектирован по специальному заказу Селин Дион, которая старалась по максимуму воплотить в нем образ дома своей мечты. Помимо основного здания, на участке имеется два гостевых дома, дом для игры в теннис, дом у бассейна и двухэтажный пляжный домик с комнатой для массажа. Также на территории есть три бассейна, собственный аквапарк и игровая зона для детей.

дом 11 дом 17

Продать свой роскошный особняк Дион решила, когда поняла, что у нее совсем нет  возможности проводить в нем время. Сейчас артистка вместе со своей семьей проживает в Лас-Вегасе, где она регулярно дает концерты в рамках сотрудничества с Caesars Palace.

дом 14

дом 18

дом 6

дом 9

дом 8

дом 4

 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение