Прозрачные сумки: модный хит лета 2013

Luxlux.net знакомит модниц с новой тенденцией лета 2013 — прозрачными сумками. Эти аксессуары будут в фаворе вплоть до осени. Так что данные вещи — must have сезона!

 Jenny Packham

Jenny Packham

Плексиглас и винил

Именно эти материалы сменили кожу, ткань, солому из которых, как правило, делаются летние сумки. Прозрачные, лаконичные — они подходят под любой наряд, мимикрируя под него. Весьма интересно будет мужчинам разглядывать содержимое таких сумок. Так что, модницы, будьте настороже и не носите с собой своих секретов.

Valentino

Valentino

Если Вы считаете прозрачный дизайн скучным — никаких принтов и вышивки, поверьте, Вы ошибаетесь. Во-первых, некоторые бренды свои аксессуары из коллекции лето 2013 оснастили заклепками и кристаллами — Valentino и Jenny Packham. Во-вторых, некоторые представили модели с перфорацией — Simone Rocha.

Burberry Prorsum

Burberry Prorsum

В-третьих, они использовали прозрачный, но цветной винил, а также украсили сумки кожаными вставками — таковые Вы найдете в линии Burberry Prorsum. А вот марка Gucci придала клатчу необычную форму — теперь он выглядит, как ограненный бриллиант. И такое решение весьма неординарно.

Simone Rocha и Gucci

Simone Rocha и Gucci

Более того, наполнив сумку разноцветными вещицами или положив в нее пестрый шарф, Вы сможете легко изменить ее декор! Смотрите look book модных аксессуаров на Luxlux.net — и выбирайте то, что по душе.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение