Путешествие в стиле люкс – путеводитель от Louis Vuitton (видео)

Модный бренд Louis Vuitton выпустил путеводитель для любителей интересных путешествий. В дополнение к книгам были сняты ролики про разные города. Подробнее о том, какие путешествия предлагает Louis Vuitton – читайте на Luxlux.net.

Пцтешествия : Louis Vuitton выпустил серию ежегодных путеводителей

Louis Vuitton согласно традиции выпустил 11-ю серию City Guide

Этой осенью Louis Vuitton поддержал традицию и выпустил 11-ю серию ежегодных путеводителей, руководствуясь которыми путешественник точно не пройдет мимо самых интересных и модных достопримечательностей знаменитых городов.

По Европе и не только

В серии путеводителей на 2012 год особое внимание уделяется европейским городам. Так, был издан сборник «Города Европы 2012», в котором можно найти информацию о самых интересных достопримечательностях континента. В сборнике приведены адреса более 7000 мест, в которых необходимо побывать. Здесь есть координаты галерей, исторических зданий, ресторанов, спа-салонов и, конечно же, модных бутиков. Интересно, что в сборнике представлены и украинские города, например, Одесса.

В этом году Louis Vuitton впервые выпустил путеводители по крупным городам Китая, в том числе Гонконгу и Макао.

Путеводители от Louis Vuitton можно приобрести в фирменных магазинах бренда, они появились в продаже с начала ноября. Стоимость одной книги колеблется от $25 до $95.

 В сборнике приведены адреса более 7000 мест, в которых необходимо побывать

В сборнике приведены адреса более 7000 мест, в которых необходимо побывать

Видеоиллюстрации к путеводителям

Чтобы знакомство с путеводителями было еще интереснее, Louis Vuitton подготовил небольшие ролики про некоторые города. Например, в ролике о Лондоне рассказывается о том, как должен выглядеть настоящий джентльмен. Из видео можно узнать о признанных мастерах Британии, которые создают костюмы, классические ботинки, шляпы и даже знаменитые лондонские зонты.

Париж знаменит парфюмерией, и бренд Louis Vuitton не мог упустить этого из виду. В видео кратко рассказана история искусства ароматов, приведены интересные малоизвестные факты и озвучены имена легендарных парфюмеров.

 Louis Vuitton подготовил небольшие ролики про некоторые города

Louis Vuitton подготовил небольшие ролики про некоторые города

Рим в ролике от Louis Vuitton назван вторым Голливудом. Архитектура итальянской столицы завораживает, исторические здания уже много лет вдохновляют режиссеров на создание киношедевров. Видео рассказывает об интересных достопримечательностях величественного Рима, а так же о знаменитых деятелях кино, которые жили в этом городе.

По мнению Louis Vuitton, путешествие в Гонконг – мечта любого гурмана. Ролик рассказывает о самых изысканных блюдах, которые можно попробовать в городе, показывает, как готовят экзотические блюда в роскошных ресторанах.

Путешествие с Louis Vuitton – это развлечение для тех, кто любит люксовый отдых и хочет не просто полюбоваться достопримечательностями того или иного города, а и в полной мере насладиться роскошным отдыхом.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение