Путешествия 2014: Топ-3 отеля Хургады

Сезон отпусков и каникул начался! Пора собирать чемоданы, выбирать понравившийся тур и отправляться на отдых! Предлагаем топ-3 отеля Хургады (Египет) для отдыха этим летом.

Premier Le Reve Hotel & Spa

Отель Premier Le Reve Hotel & Spa

Отель Premier Le Reve Hotel & Spa

Этот 5-звездочный отель удостоен первого места в рейтинге, так как имеет высококлассный уровень обслуживания и комфорта.

Premier Le Reve Hotel & Spa расположен в заливе Сахл Хашиш. Из окон номеров открывается волшебный вид на морские просторы.

В каждом номере есть телевизор, фен, кондиционер, а также мини-бар и сейф, есть интернет.

Кроме того, каждый номер них имеет выход на уютный меблированный балкон, где можно не только замечательно отдохнуть, но и насладиться сказочным видом на закат.

Если нет желания иди к морю, каждый посетитель имеет возможность рассположиться возле открытых и крытых бассейнов с соленой и пресной водой, которые расположены на территории гостиницы.

В Premier Le Reve есть 7 ресторанов, где представлены блюда китайской, японской и итальянской кухни, а также различные блюда из морепродуктов.

Также в отеле предлагаются услуги оздоровительного комплекса, действует приватное экскурсионное бюро, тренажерный зал, сауна, массаж и еще много чего, что сделает ваш отдых незабываемым!

Стоимость тура на 5 дней для двоих обойдется в сумму около 2 044 $ (все включено).

The Three Corners Ocean View

Отель The Three Corners Ocean View

Отель The Three Corners Ocean View

Это 4-звездочный отель в гавани Абу-Тиг, который является одним из любимых мест отдыха поклонников яркого и насыщенного времяпрепровождения.

Посетители могут посетить оздоровительный центр, который оснащен тренажерным залом, массажным кабинетом, спа-салоном, сауной и несколькими бассейнами. В холле отеля находится ресторан, который дарит своим клиентам роскошные тематические вечера, посвященные национальным кухням мира.

В общем действует 5 различных ресторанов.

Каждый номер оснащен кондиционер плазменным телевизором, есть телефон, мини-бар, сейф, а также уютный балкон или терраса.

К вниманию посетителей различные виды развлечений: вечерние шоу, дайвинг, водные лыжи, виндсерфинг, открытый бассейн, амфитеатр.

Средняя цена за двухместный номер в сутки — 1500 грн.

The Three Corners Triton Empire Beach Resort

Отель The Three Corners Triton Empire Beach Resort

Отель The Three Corners Triton Empire Beach Resort

Это 3-звездочный отель, который расположен в одном из самых шумных районов Хургады, но в нем остаточно тихо и спокойно.

Для комфорта постояльцев представлено 3 больших открытых бассейна и собственный пляж. В каждом номере есть все, что необходимо для проживания.

Еще одним приятным моментом можно назвать потрясающий вид из окна — живописный пейзаж моря или сада.

Все жильцы отеля имеют возможность посетить сауну, массажный кабинет, взять уроки дайвинга, либо заказать экскурсионную программу к любой достопримечательности страны.

Стоимость тура для двоих на 5 дней около 851 $.

Приятного отдыха и незабываемого отпуска!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение