Пять модных аксессуаров из меха

Luxlux.net учел столь стремительное наступление холодов и решил предложить модницам дополнить свой гардероб красивыми аксессуарами из меха. Сумки, обувь, головные уборы, палантины, воротники — все эти вещи будут в моде зимой 2014 года.

Пять модных аксессуаров из меха: готовимся к зиме

Пять модных аксессуаров из меха: готовимся к зиме

Аксессуары из меха — 5 примеров

Простая круглая шапка их меха (Ralph Lauren), наверное, не выйдет из моды никогда. Такую модель для себя выбрала мама Кейт Миддлтон — Кэрол. Сама герцогиня и ее сестра Пиппа тоже носят головные уборы подобного кроя. Также зимой 2014 года актуальны и шапки-ушанки из разноцветного меха, а также меховые капоры.

Палантин из меха и вечернее платье — классическое сочетание. В этом году дизайнеры Donna Karan предлагают палантины люминисцентных тонов (Versace), или из рыжего меха лисы, а вот белым палантинам — не место в гардеробе зима 2014.

Накладные воротники из меха с длинным ворсом, как у Lanvin, надетые на шерстяные или твидовые пальто — то, что нужно в январе-феврале. При чем остальные аксессуары Вы можете подбирать в тон именно воротнику.

Сумки из меха в моде уже несколько холодных сезонов кряду. Особенно нам понравились модели от 3.1 Phillip Lim и Fendi. дизайнеры этих брендов применили меха разных цветов — получилось ярко и тепло.

Ботильоны, полностью декорированные мехом, или имеющие меховую оторочку — must have сезона. Самые оригинальные модели обуви Вы найдете в коллекции осень/зима 2013 — 2014 от Дома моды Fendi.

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам Tatler