Радужные сумки от Miu Miu

Часть 11 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

Бренд Miu Miu презентовал коллекцию сумок специально к летнему сезону. Совсем скоро новинки поступят в продажу.

Радужные сумки Miu Miu

Бренд Miu Miu презентовал коллекцию сумок специально к летнему сезону

Майская премьера

Коллекция сумок лето 2012 от Miu Miu получила название Bauletto. Данное собрание служит своеобразным дополнением к линии аксессуаров Madras, изданной брендом Prada. Поклонницам легкого итальянского стиля наверняка понравятся эти fashion-новинки, презентованные в конце мая – как раз перед отпускным сезоном. Надеемся, что и в киевских бутиках они займут достойное место.

Радужные тона

На создание сумок Bauletto дизайнеров марки Miu Miu вдохновила популярная, классическая и в то же время молодежная модель сумки Madras, а также яркость радужного солнечного лета. Гамма коллекции насыщена яркими чистыми тонами – фуксия, фиолетовый, бледно-розовый, синий, красный, оранжевый и классические коричневый и черный.

Летние аксессуары декорированы металлическими деталями золотистого цвета. Они имеют удобную кожаную ручку через плечо, которую можно регулировать в соответствии со своим ростом. Кроме того, сумки оснащены двумя короткими ручками. На каждом изделии золотом выблескивает логотип бренда Miu Miu.

Радужные сумки

В средине мая в США был презентован вечерний вариант сумки Prada Madras

Ноу-хау Miu Miu

Дизайнеры угодили модницам не только цветовым решением, удобством размера и формы, но и качеством материалов.

Для создания аксессуаров коллекции Bauletto были использованы телячья кожа, пропитанная натуральным воском.

Это сделано для того, чтобы со временем кожаное изделие не утратило своего первоначального блеска.

Такая обработка повышает прочность кожи, защищает ее от влаги и механических повреждений, например, царапин. Подкладка сумок сшита из натуральной замши повышенной износостойкости.

Изысканная Madras

В средине мая в США был презентован вечерний вариант сумки Prada Madras. Чопорный серебристый аксессуар сделан из полос кожи, переплетенных между собой.

Изделие имеет форму ридикюля, – пожалуй, одну из самых удобных. Вечерняя Prada Madras оснащена ручкой-цепочкой, а также интересной застежкой в форме обезьянки. Продается этот стильный аксессуар в бутиках Северной Америки по цене $ 2 210.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение