Ральф Лорен представил новую ювелирную коллекцию

Знаменитый дизайнер Ральф Лорен представил новую коллекцию драгоценностей, вдохновением для которых послужил стиль арт-деко.

Драгоценности и часы : Ральф Лорен представил новую коллекцию драгоценностей

Новая коллекция драгоценностей от Ральф Лорен

Капсульная коллекция драгоценностей

Ральф Лорен предложил всем ценителям современного, яркого и стильного дизайна драгоценностей свою новую коллекцию Modern Art Deco Fine Jewelry Collection. Ее название определяет стиль этих украшений как современной интерпретации популярного в 30-х годах прошлого века стиля арт-деко.

В коллекции представлено 9 роскошных украшений, созданных в особой стилистике. Геометрически точно очерченные кольца, браслеты, серьги и колье выполнены из белого и розового золота 18 карат, дополнены бриллиантами, изумрудами, зеленым агатом и черным ониксом. Простота и строгость форм этих произведений ювелирного искусства напоминают стилистику прошлого века и популярное сейчас направление в дизайне – арт-деко.

Драгоценная роскошь в стиле арт-деко

Серьги из белого золота и черного оникса

Длинные серьги из белого золота и черного оникса

Так, удлиненный белый браслет создан в четких и выверенных геометрических конструкциях, с черным ониксом и зеленым агатом, дополняющими розовое золото. Завершают их драгоценное сияние роскошные бриллианты, общим весом почти 6 каратов.

Длинные серьги из звеньев белого золота дополняют необычные кольца из черного оникса. Эти звенья инкрустированы бриллиантами, а зрительно соединяют их небольшие зеленые изумруды.

Роскошное кольцо из розового золота предлагает полюбоваться сиянием трех рядов бриллиантов, заключенных в квадрат с подчеркивающим их черным ободком из оникса. Зеленый агат и спирали из розового золота отлично гармонируют, завершаясь бриллиантовым великолепием.

Обращают на себя внимание и строгие формы колье из розового золота. В его основе – звенья из бриллиантов, черного оникса, зеленого агата и золота. А ассиметричная подвеска состоит из ониксовой основы, вставок из оникса и агата в бриллиантовом обрамлении.

Уже сейчас приобрести драгоценные украшения Ральфа Лорена из Modern Art Deco Fine Jewelry Collection можно в его флагманском бутике на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Стоимость этих необыкновенно стильных и современных изделий – от $10,4 тыс. до $141,5 тыс.

Ювелирные коллекции Ральфа Лорена

Коллекция получила название Modern Art Deco Fine Jewelry Collection

Коллекция ювелирных изделий Modern Art Deco Fine Jewelry Collection

Блестящий современный дизайнер Ральф Лорен дебютировал со своей ювелирной коллекцией в прошлом году. Покупателям пришлась по вкусу коллекция, в которой классический дизайн дополнен авторским видением Ральфа Лорена. Такие изделия, как выложенный бриллиантами браслет в виде головы лошади, или классические мотивы в роскошных кольцах, а также гламурные серьги в стиле chandelier, покорили почитательниц его таланта.

Новая коллекция в стиле арт-деко иллюстрирует последовательность дизайнера, которому удается по-своему интерпретировать элегантность и вычурность прошлого с точки зрения современности.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение