Распродажа от The New York Palace

У отеля The New York Palace акция – только до 17 февраля есть возможность забронировать номер с солидной скидкой. Сделать это можно с помощью интернет-сайта отеля. Подробнее об уникальной распродаже – на Luxlux.net.

Отель The New York Palace, один из самых знаменитых на Манхэттене, предлагает  забронировать номер на уикенд с солидной скидкой. Желающим воспользоваться специальным предложением стоит поторопиться – акция продлиться только до 17 февраля. А номер можно забронировать на период с 17 февраля по 1 апреля (с пятницы по воскресенье).

Отель Нью-Йорка The New York Palace

Отель The New York Palace предлагает забронировать номер на уикенд с солидной скидкой

Экономия с комфортом

Для того чтобы принять участие в акции, нужно посетить сайт отеля и заказать там номер на указанный период времени. Тогда Вас ожидает приятная экономия. Так, за номер Superior Room нужно будет заплатить $189 за сутки, тогда как обычная цена на него составляет $229. Cathedral Room обойдется в $259 вместо $299, а  Junior Suite – $349 вместо $492. В стоимость не входят налоги.

Второй вариант

Но это не единственная акция, которую проводит The New York Palace. Так, если Вы забронируете номер в отеле до 29 февраля, то получите скидку в 15%. Только учтите, что акция действительна при бронировании, как минимум, на двое суток.

813 номеров

Отель предлагает на выбор постояльцев 813 номеров

Звезда Нью-Йорка

The New York Palace – один из самых знаменитых отелей Нью-Йорка. В нем, например, часто происходят действия сериала «Сплетница», или Gossip Girl.

Отель располагается на Мэдисон-авеню, неподалеку от Рокфеллер-центра. The New York Palace занимает внушительное здание в 55 этажей и предлагает на выбор постояльцев 813 номеров, из них 86 – категории сьют. Из номеров открывается прекрасный вид на город, из многих можно полюбоваться собором Святого Патрика. Самые эксклюзивные номера отеля находятся в башнях, из окон которых Манхэттен кажется еще более великолепным.

Специально для гурманов

Поклонникам изысканной кухни The New York Palace предлагает посетить свой фирменный ресторан, который награжден звездой Мишлена. В авторском меню представлены блюда современной американской кухни, есть богатая винная карта.

Во внутреннем дворике отеля расположился сезонный ресторан, который угощает посетителей всевозможными закусками и оригинальными коктейлями.

В фойе отеля обустроен классический американский пивной бар, в котором каждый постоялец может на время почувствовать себя бравым ковбоем.

Отели: The New York Palace ресторан

Поклонникам изысканной кухни The New York Palace предлагает посетить ресторан

Деловые встречи

Для деловых гостей Нью-Йорка в отеле оборудованы современные конференц-залы, общая площадь которых – около 6 тыс. кв. м. Есть помещения, предназначенные для камерных встреч, и огромные залы для масштабных событий.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение