Рай в Иордании: спа-отель Evason Ma’in Hot Springs & Six Senses Spa

Спа-курорт Six Senses открыл новый спа-отель в Иордании Evason Ma’in Hot Springs & Six Senses Spa.

Спа-отель Evason Ma'in Hot Springs & Six Senses Spa

Спа-отель Evason Ma'in Hot Springs & Six Senses Spa

Отель в горах

Спа-отель Evason Ma’in Hot Springs & Six Senses Spa окружен живописными горами. Он находится прямо на берегу Мертвого моря, известного во всем мире целебными свойствами. Также на территории расположены термальные источники, где гости смогут оздоровиться, пройти уникальные спа-процедуры и приятно провести время.

Гостиница имеет 94 номера и люксы разной степени комфортности. Также тут есть два уникальных номера класса люкс категории Royal Suite и один Honeymoon Suite. Они расположились на последнем этаже здания. Номера рассчитаны на влюбленные пары и молодоженов. Из окон номеров открывается чудесный панорамный вид водопады, огни Иерусалима и горные хребты Иордании.

Wellness-центр Six Senses

Спа-отель оснащен собственным роскошным и большим wellness-центром Six Senses. Тут гостям предложат широкий спектр процедур по уходу за телом, а также различные виды расслабляющих массажей. Каждый постоялец сможет поплавать в открытом бассейне, вода в который поступает прямо из горячего источника, который находится внутри одной из скал.

После водных процедур обязательно сделайте минеральные обертывания и маски. Специалисты спа-центра составляют индивидуальную программу для каждого посетителя: можно выбрать экспресс-курс на 1-2 дня или же насладиться полноценной программой сроком от 7 дней.

При бронировании номера в элитном Evason Ma’in Hot Springs & Six Senses Spa до 20 декабря 2012 года действует 20% скидка.

Рекомендуем также прочесть «Wolgan Valley Resort: релакс по-австралийски».

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение