Райан Филипп продает свой дом в Лос-Анджелесе

Известный актер Райан Филипп решил продать свой роскошный особняк на Голливудских холмах в элитном районе Лос-Анджелеса. Luxlux.net рассказывает подробности о бывшем жилище актера.

Дом на Голливудских холмах

Стиль жизни : Райан Филипп приобрел особняк после развода с Риз Уизерспун

Райан Филипп приобрел особняк после развода

Этот роскошный особняк Райан Филипп приобрел в 2008 году после развода со своей женой – известной актрисой Риз Уизерспун. Тогда он обошелся актеру в $7,175 млн. Теперь актер решил выставить свой роскошный дом на Голливудских холмах на продажу, подняв цену до $7,45 млн.

Дом распложен на одном из голливудских холмов, а из его окон открывается великолепный вид на весь Лос-Анджелес и знаменитый район Сансет-Стрип. Особняк создан в современном азиатском стиле, в нем множество комнат, а общая площадь просторного дома достигает 670 кв. м.

Внутри особняка расположено пять спален, в нем есть большая главная спальня с панорамными окнами, откуда открывается великолепный вид не город. Кроме того, в доме есть кинозал с выдвижным экраном, музыкальная комната, арт-студия и двухэтажный спортзал. Кухня в этом доме была специально разработана шеф-поваром и оборудована по последнему слову техники.

На прилегающем к дому участке расположены большой бассейн с джакузи, сауна, летняя кухня и место для барбекю с навесом для костра.

До того, как поселиться на Голливудских холмах, Райан Филипп жил в Брентвуде, штат Калифорния, со своей женой, актрисой Риз Уизерспун, и двумя детьми – 12-летней Авой и 8-летним Диконом. После того, как актеры развелись в октябре 2007 года, Райан Филипп купил себе дом в Лос-Анджелесе.

Риз Уизерспун живет с двумя детьми в Калифорнии

Риз Уизерспун живет с детьми в Калифорнии

Роскошное жилище Риз Уизерспун

Бывшая жена Райана Филиппа живет с двумя детьми в недавно приобретенном роскошном доме в Калифорнии, который официально объявлен архитектурным достоянием. Актриса купила его за $ 6,9 млн у знаменитого «охотника за привидениями» Гарольда Рамиса.

Всего в доме пять спален, две просторные гостиные с действующими каминами, несколько летних террас и гараж на четыре автомобиля. Интерьер дома неоднократно менялся, сегодня – это яркое и стильное место обитания, декорированное в ирландском стиле. Все комнаты очень светлые, вы них множество декоративных элементов ручной работы и обилие оригинального текстиля.

Рядом с домом расположился большой бассейн и загон для лошадей. В нескольких минутах езды от дома Риз Уизерспун находится одно из самых востребованных мест для отдыха, а также большой торговый центр, парк и множество магазинов.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение