Райдер певицы Ланы Дель Рей: звезда собирается в Киев

10 июня в Киеве во Дворце «Украина» состоится масштабный концерт звезды Ланы Дель Рей. Нам удалось разузнать, каким будет райдер певицы.

Райдер певицы Ланы Дель Рей: звезда собирается в Киев

Райдер певицы Ланы Дель Рей: звезда собирается в Киев

 Переплюнуть Мадонну

Помните невероятный райдер Мадонны, которая посетила Украину в рамках мирового турне летом 2012 года? Поп-дива привезла тогда 70 фур с аппаратурой и декорациями. Лана Дель Рей решила не уступать своей коллеге по цеху. Ее шоу будет организовано не менее серьезно. Выступление звезды пройдет на фоне декораций, изображающих полуразрушенную виллу 30-х годов, расположенную где-то на Голливудских холмах. Задняя стена «особняка» будет оборудована светодиодным экраном. Чтобы привезти декорации, инструменты, аудиоаппаратуру и прочий реквизит, Лане понадобятся 3 двухэтажных автобуса и 4 грузовика размером 13,6 м.

Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

Персонально для звезды

Требования к гримуборной у звезды довольно скромны. Она желает, чтобы в комнате находились 2 стола, огромное зеркало, ярко освещенные туалетный столик с зеркалом, 2 вешалки, утюг и гладильная доска. Лана заботится и о своем коллективе. В райдере указано, что организаторы с украинской стороны должны будут обеспечить место для приготовления еды для музыкантов и технического персонала. Готовить будет шеф-повар из кейтеринговой компании, которого поп-дива наймет сама. Требования к «кухне» таковы: ровный, не скользкий пол, 2 большие раковины для мытья посуды и раковина для мытья рук, 6 столов длиной по 2 м для готовки. Около кухни должна находиться столовая на 40 человек.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение