Рэпер Джей Зи выступил в Карнеги-холле

Супруг поп-дивы Бейонсе, рэп-исполнитель Джей Зи, недавно дал потрясающий концерт в престижном «Карнеги-холле».

Лайза Минелли на концерте Джей Зи

Лайза Минелли пришла на концерт рэпера Джей Зи

Мечта сбылась

Зимой 2012 года певец Джей Зи стал, наверное, самым счастливым человеком на планете. Во-первых, у него родилась дочь от любимой жены Бейонсе, а во-вторых, он покорил неприступную вершину для артиста – выступил в «Карнеги-холл». Данное выступление носило благотворительный характер. Все вырученные средства певец передаст фонду Shawn Carter Scholarship Foundation, который занимается обучением и поддержкой одаренных детей из малоимущих семей.

Звездные фаны

Послушать Джея Зи пришли 2 тыс. зрителей, среди которых папарацци заметили звезду мировой величины  — Лайзу Минелли. Также среди именитых поклонников таланта певца присутствовали топ-модели Карли Клосс, Шанель Иман, Каролина Куркова, светские львицы Ники Хилтон, Иванка Трамп, телеведущий Ник Кэннон, актер Питер Сарсгаард и многие другие.

Леди щеголяли в платьях из коллекций весна/лето 2012 и pre-fall. Судя по нарядам звезд, в моде стразы, золотой декор, бриллианты и кожа рептилий. Неподражаемая актриса Лайза Минелли была в шикарной черной шубе. Стильный брючный ансамбль она дополнила бриллиантовой подвеской и поясом с массивной пряжкой. Карли Клосс и Шанель Иман оделись по-весеннему ярко и легко. А модель Джессика Уайт удивил всех гипюровым комбинезоном белого цвета.

Сам виновник торжества был одет в белоснежный смокинг, галстук-бабочку и солнцезащитные очки. В тот вечер Джей Зи был элегантным, как никогда .

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение