Ресторан Le Gavroche в Лондоне выпустил именное вино

Известный лондонский ресторан Le Gavroche предложил своим посетителям продегустировать свое вино. Шеф-повар ресторана Мишель Ру младший выпустил собственное вино в партнерстве с французскими виноделами. Подробности рассказывает Luxlux.net.

Лондонский ресторан le gavroche

Известный лондонский ресторан Le Gavroche предложил своим посетителям продегустировать свое вино

Le Gavroche – звездный ресторан в Лондоне

В этот ресторан гурманы влюблены уже более 30 лет, он предлагает роскошное меню французской кухни. В 1967 году Lе Gavroche был единственным рестораном в Лондоне, где можно было отведать блюда традиционной французской кухни. В наши дни шеф-поваром ресторана является сын основателя Lе Gavroche Мишель Руа-младший.

Ресторан Le Gavroche получил известность не только благодаря удачным маркетинговым ходам. Он балует своих посетителей роскошными образцами классической французской кухни, а также авторской интерпретацией блюд в исполнении знаменитого шеф-повара Мишеля Ру. Его заслуги отметили представители знаменитого гида Мишлена, заслуженно присвоив ресторану две престижные звезды.

Лучшие блюда лондонского ресторана

Среди самых популярных блюд лондонского ресторана Le Gavroche – очень нежное и воздушное сырное суфле Suissesse, утка с тремя соусами Le Gavroche Caneton, а также «омлет Ротшильда». Радуют посетителей и отменные десерты в виде фантастических муссов и суфле. А также фруктовых пирогов на основе пудингов.

Необходимо отметить, что меня в ресторане достаточно и разнообразное, хотя и не большое. Главная забота повара – уникальное качество каждого блюда, которые заслужили признание и мишленовские звезда.

Ресторан Le Gavroche

Теперь посетители ресторана смогут не только насладиться высокой кухней, но и попробовать «фирменное» вино Le Gavroche

Вино имени Гавроша

Теперь посетители ресторана смогут не только насладиться высокой кухней, но и попробовать «фирменное» вино Le Gavroche. Красное и белое вино создано из биодинамического винограда из Ардеша и Лангедока. Роскошный напиток производит винодельня Maison M. Chapoutier, которая с 1808 года создает виноград с большим уважением к естественному балансу и местности. .

Вино Le Gavroche – создается настоящими мастерами — алхимиками – вкус его характеризуют ка мягкий, питкий, терпкий и «золотой». Цена вина от 34 английских фунтов за бутылку красного Сира или Гренаш Нуара и 32 английских фунта за белое вино сорта Вионье.

Ресторан Le Gavroche не раз входил в двадцатку лучших ресторанов мира, теперь он готов предложить своим клиентам насладиться уникальными французскими винами, которые отлично дополнят авторские блюда Мишеля Ру.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение