Ресторан Шинок приглашает на Фестиваль котлетного искусства

Если Вы все еще считаете, что котлета – это не люксовое блюдо, то Вы ошибаетесь. Убедиться в непревзойденности и популярности аппетитного угощения Вам поможет  киевский ресторан группы компаний «Мировая Карта» — «Шинок», в котором 6 февраля стартовал первый Украинский фестиваль котлет.

Ресторан Шинок проводит фестиваль

В ресторане «Шинок» стартовал первый Украинский фестиваль котлет

Щедрость по-украински

Сочное угощение с названием котлета берет свои корни во Франции. На сегодняшний день блюдо уверенно покорило различные кухни мира. Не остались равнодушными и украинские гурманы, которые полюбили французскую «гостью». Сегодня ни один элитный ресторан украинской кухни не позволит себе отсутствие этого мясного блюда в меню.

А вот украинский ресторан «Шинок» пошел еще дальше. С 6 февраля в уютном заведении Вы можете насладиться вкуснейшими котлетами из специального меню, в рамках первого в Украине Фестиваля котлетного искусства.

Для Вас представлено одиннадцать видов самых вкусных котлет. «Котлеты из рубленой свинины и телятины с грибами», «Котлеты из индейки по-пански», «Рыбная котлета из судака», «Луковая котлета в овощах», конечно же, «Котлета по-киевски» — именно благодаря ей Киев знают во всем мире, — и другие шедевры на любой вкус украсили специальное меню.

Киевский ресторан Шинок

С 6 февраля в уютном заведении Вы можете насладиться вкуснейшими котлетами из специального меню

Цена вопроса

Стоимость блюд из фестивального меню в ресторане «Шинок» вполне демократичны: ощутить настоящий вкус хрустящей «Котлеты из судака» Вы можете за 119 грн, а «Котлета из кролика» будет стоить 110 грн.

Не оставит равнодушными истинных любителей национального кулинарного искусства и «Котлета по-киевски», которая подается в сопровождении картошки фри – 97 грн. К каждому угощению гости могут выбрать и восхитительный соус: грибной, томатный с зеленью, чесночный, тар-тар, мятный, травяной и другие.

Интерьер ресторана Шинок

«Шинок» на протяжении нескольких лет радует украинских гурманов непревзойденными блюдами

Украинский вкус

Шикарный ресторан «Шинок» на протяжении нескольких лет радует украинских гурманов непревзойденными блюдами украинской национальной кухни. На своем счету замечательное заведение имеет немалое количество наград, в том числе гордо носит звание лучшего украинского ресторана.

Колоритные залы в украинском стиле, огромный выбор национальных блюд, включающих лучшие кулинарные традиции всех регионов страны, безукоризненный сервис – все это характеризует популярность и высокий уровень ресторана «Шинок».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение