Рейтинг самых дорогих квартир Киева: $11,5 млн за пентхаус (фото)

Аналитики портала Slando составили рейтинг самой дорогой недвижимости Киева. Luxlux.net расскажет Вам о пяти роскошных квартирах, выставленных на продажу.

Квартира на Юрковской

Квартира на Юрковской

1. Квартира на Юрковской

$11,5 млн стоит двухэтажный пентхаус общей площадью 580 кв. м. Именно ему и досталось первое место Топ-5. Квартира находится на 8-ом и 9-ом  этажах новостройки на улице Десятинной, 11. Из панорамных окон открывается восхитительный вид на исторический центр столицы — Андреевскую церковь, Андреевский спуск, Михайловский и Софиевский соборы, Подол и набережную. Высота потолков составляет 3,23 м. Отметим, что дом построен по европейским стандартам.

Рейтинг самых дорогих квартир Киева: $11,5 млн за пентхаус

Рейтинг самых дорогих квартир Киева: $11,5 млн за пентхаус

2. Квартира на Юрковской

Элитная недвижимость ценой в $8 млн — на втором месте. Эта квартира занимает весь седьмой этаж  дома, в котором 8 этажей. Площадь – 201 кв. м. Все четыре комнаты меблированы и оснащены необходимой бытовой техникой.

3. Квартира на Льва Толстого

В доме по адресу ул. Льва Толстого, 11/61 расположена квартира стоимостью $7 млн. Она — наш серебряный призер. Общая площадь этих трехуровневых апартаментов 555 кв. Они располагают 9 комнатами, холлом, кухней, несколькими санузлами, каминным залом, балконами, черным ходом, зимним садом и террасой и даже действующим камином. В декоре интерьеров использованы ценные породы дерева, мрамор, художественное литье, стекло.

4. Апартаменты на Ольгинской

Шестикомнатные апартаменты площадью 304 кв. м находится в доме по адресу Киев, ул. Ольгинская, 2/1. Стоит жилье $6,5 млн. Из бонусов выделим то, что сам дом является памятником истории и архитектуры, он расположен в сквере театра им. И.Франко. Высота потолков – 4,75 м.

5. Квартира на Мазепы

Замыкает наш рейтинг самых дорогих квартир Киева недвижимость на ул. Мазепы, 10 за $5,85 млн. Пятикомнатные апартаменты находятся на втором этаже дома и занимают площадь 315 кв. м. Жилье полностью готово принять хозяев — есть мебель, бытовая и сантехника. Покупателям также предоставляется два паркоместа для машин.

Автор: Ира Керст

По материалам Slando

У этой записи есть 3 комментариев Добавить свой
  1. Надо брать!

  2. Я вообще удевляюсь откуда в Киеве такие цены. Кто будет покупать это жилье? Правильно чиновники которые берут взятки. Они ведь уже не знают куда эти деньги вложить. Ведь откаты берутся постоянно и в течении длительного времени, а что с ними делать иногда не могут понтять. Например в Майами, на берегу океана в чистом городе с сумашедшей инфраструкткрой стоимость квадратного метра доходит до 8000 долларов. Зато в Киеве, в городе который я очень люблю и ненавижу эту уродскую власть, стоимость квадратного метра просто сумашедшая. потому как люди для
    О. И пока так будет будут такие цены.

  3. берите!))))))))))

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение