Рианна – самая популярная звезда в Интернете

Luxlux.net публикует шорт-лист рейтинга самых популярных звезд в Сети. Узнайте, кто составил компанию фаворитке 2012 года поп-диве Рианне.

Звезда Рианна имеет 59,6 млн поклонников на Facebook

Рианна имеет 59,6 млн поклонников на Facebook

Рианна всех обошла

Составляя рейтинг, эксперты исследовали такие социальные сети, как Facebook и Твиттер. Итак, 24-летняя певица Рианна имеет 59,6 млн поклонников на Facebook и 23,8 – в Твиттере. Звезда сама регулярно выкладывает снимки и пишет сообщения. Так что ее преданные поклонники всегда знают, чем занята их любимая артистка.

Леди Гага опять в лидерах

Второе место в рейтинге самых читаемых звезд заняла Леди Гага. У знаменитости 53 млн подписчиков в соцсети Facebook, а в Твиттере ее микроблог читают 28,3 млн человек. В прошлом году подписчиков на Твиттер было чуть более 16 млн. Об этом мы писали в статье «Бритни Спирс фаворитка Google+«.

Страничка Кэтти Перри

Страничка Кэтти Перри

Джастин Бибер – номер три

Замыкает список Топ-3 самых популярных звезд Джастин Бибер. В Facebook новости от певца регулярно получают 45 млн пользователей. Что качается Твиттера, то на микросообщения от звезды сцены подписаны 26,6 млн людей.

Эминем не сдается

Рэп-исполниетль Эминем по-прежнему входит в десятку самых популярных знаменитостей в Сети. В 2012 году он оказался на четвертом месте. Пятую строку занимает звезда Кэти Перри (45,8 млн подписчиков на Facebook), а шестую – Шакира (50 млн подписчиков на Facebook).

Седьмое место досталось футболисту Криштиану Роналду, восьмое – кантри-певице Тейлор Свифт, девятое — рэперу Лилу Уэйну (40 млн подписчиков на Facebook), а десятое – Селене Гомес.

 Читайте также «Рейтинг самых богатых людей в онлайне«.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение