Рианна стала дизайнером бренда Armani

Певица Рианна снова сотрудничает с Домом моды Armani. Недавно она опубликовала подборку эскизов для новой коллекции Armani Jeans.

Рианна разработала новую коллекцию для Armani Jeans

Рианна разработала новую коллекцию для Armani Jeans

Повторить популярность

Поп-дива из Барбадоса Рианна уже сотрудничала со знаменитым итальянским Домом моды. Осенью 2011 года она создала капсульную коллекцию для Armani Jeans, в которую вошли разнообразные изделия из денима, кожи, трикотажа. Тогда модницы во мгновение ока раскупили всю коллекцию, чтобы создать себе имидж а-ля Рианна.

Кожаные куртки, две модели джинсов, прямых и зауженных, футболки с авторским принтом, комплекта белья и сумки пользовались невероятной популярностью у fashion-леди. Памятуя об успехе прошлого года глава бренда Джорджио Армани снова пригласил артистку стать дизайнером очередной джинсовой коллекции.

Эскиз комбинезона от Рианны

Эскиз комбинезона от Рианны

Номер два

Во вторую коллекцию для Armani Jeans Рианна включила весьма интересные вещи из денима. Судя по эскизам.

Модницам стоит готовиться к покупке стильного комбинезона с длинными рукавами.

А также узких голубых джинсов, коротких шортов, декорированных принтом в виде шотландской клеткой, легкой куртки и трех топов с набивным рисунком.

Также на эскизах мы видели сумки. Однако среди фотографий, изображающих отшитые образцы, мы их не обнаружили.

Возможно, сумки еще шьются либо выйдут позже в рамках отдельной капсульной коллекции.

Всему голова

В 2011 году Рианна не только разработала эскизы модных вещей, но и стала лицом рекламной кампании. Она сама презентовала модной публике свои творения, сфотографировавшись в монохромном фотосете. Тогда певица удивила всех своим новым имиджем.

Артистка предстала в образе коротко остриженной блондинки. Хотя для Рианны характерна частая смена цвета волос и стиля причесок, однако такой fashion-выдумки от нее никто не ожидал. Интересно, что поп-дива придумает на этот раз?

Свое дело

Ранее мы уже сообщали о том, что певица Рианна подумывает о регистрации собственного бренда, под которым она могла бы выпускать модную одежду для женщин, а также обувь и аксессуары. Тем более. Что небольшой опыт в создании коллекций у нее уже есть. Ее учителем смело можно считать великого Кутюрье Джорджо Армани. Также Рианна дружна с другим знаменитым модельером – Стелой Маккартни. Думаем, что звезды мира моды помогут артистке сделать первые шаги.

Сама звезда сцены говорит, что ей интересна история моды и история костюма. Она будет изучать все тонкости процесса производства одежды и аксессуаров, чтобы лучше понимать, как строить собственный бизнес в сфере fashion.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение