Ritz-Carlton открывает три новых отеля

Сразу три отеля в разных частях света открылись 28 мая 2012 года. Подробности о лучших отелях международной сети рассказывает Luxlux.net.

Об открытии сразу трех отелей международной сети Ritz-Carlton объявили 28 мая представители компании: в Окинаве (Япония), Монеале (Канада) и Лондоне (Великобритания).

Ritz-Carlton

Ritz-Carlton на Окинаве

Ritz-Carlton на Окинаве

Новый пятизвездочный отель открылся на острове Окинава, став самым роскошным курортом марки в Японии. Всего в отеле почти 99 номеров, в том числе два дорогих сьюта с террасой или балконом.

Посетители Ritz-Carlton на Окинаве смогут насладиться блюдами японской, итальянской и интернациональной кухни в трех ресторанах, а также посетить бар с большим выбором лучших алкогольных напитков. Кроме того, этот отель отличает большой сап-центр ESPA, где можно насладиться уникальными процедурами в особых каменных ваннах, а также сауной, джакузи, бассейном и заняться спортом в оборудованном тренажерном зале.

Очень скоро еще один отель сети Ritz-Carlton откроет свои двери в древней столице Страны восходящего солнца – в городе Киото.

О роскошном отеле в Сеуле читайте нашу статью » Ritz Carlton Seoul – молодость за $88 тыс.»

Ritz-Carlton

Ritz-Carlton в Монреале

Ritz-Carlton в Монреале

В течение нескольких лет старинный отель Ritz-Carlton Montreal находился на полной реконструкции. В конце мая этого года, он, наконец, открыл свои двери для посетителей. Во время строительных работ владельцы отремонтировали фасад старинного здания, восстановили просторные залы и оборудовали пышный сад.

Общая стоимость восстановительных и ремонтных работ в этом отеле достигла внушительной суммы – $200 млн. Всего в отеле 98 комнат и 31 сьют. Для VIP-персон в отеле есть королевский номер, площадью 437 квадратных метров. Гурманов порадуют блюда известного повара Даниэля Булуда, открывшего в Ritz-Carlton ресторан высокой кухни Maison Boulud.

Ritz-Carlton

Ritz-Carlton в Лондоне

Ritz-Carlton в Лондоне

Лондонский отель цепочки Ritz-Carlton получил модное название Bulgari. Он находится в 12-этажном доме в известном лондонском районе Найсбридж. Всего здесь 85 номеров, площадью до 200 квадратных метров. В отеле работает отличный итальянский ресторан, есть спа-центр ESPA со множеством оздоровительных процедур и закрытый бассейн в 25 метров.

Читайте также «Ritz-Carlton Berlin – лучший отель Берлина«.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение